0
0

Марка SANTONI представляет рекламную кампанию

Брендом опубликованы промо-снимки своей осенне-зимней коллекции. Итальянской компаней Santoni были опубликованы рекламные кадры, поддерживающие новую коллекцию марки на осенне-зимний сезон 2013/14. В фотосессии участвовала молодая, образованная и утонченная пара, которую снимали в домашней обстановке. Модели Джейк Мэдден и Линдсей Луллман стали лицами рекламной кампании.

В качестве фотографа пригласили на площадку Лашлана Бэйли, а ответственность за стиль моделей пала на стилиста Джованна Баттальи. Главной задачей рекламной кампании была передача ощущения элегантности и изысканности, которая свойственна обуви Santoni. Проходила фотосессия в стенах библиотеки особняка XIX века, в отеле NoMad в Нью-Йорке, который недавно отреставрировал известный французский декоратор Жак Гарсиа.

Мода 02.12.2014 710
Это интересно:

Paramount дала согласие на съемки сиквела «Войны миров Z»

Киностудия Paramount объявила о своем согласии на съемку продолжения картины «Война миров Z».
Показать еще...

Карл Лагерфельд теперь персонаж видеоигры

Главным героем новой компьютерной игры, получившей название «Я хочу очки Карла», стал легендарный кутюрье, которого прославила его любовь к темным очкам.

Карли Клосс стала лицом Jean Paul Gaultier

Мы еще прошлой осенью могли видеть в рекламной кампании от Jean Paul Gaultier Карли Клосс: тогда дизайнером была доверена модели роль femme fatale.

Джонни Депп в своем комментарии о разводе с Ванессой Паради сказал, что “Было нелегко”

Ванесса Паради и Джонни Депп понемногу начинают говорить о пережитом расставании друг с другом.

Майкл Шеннон: "Я не думаю, что генерал Зод плохой парень"

Майкл Шеннон в своем интервью рассказал о персонаже генерала Зода из фантастического боевика "Человек из стали", об участии в проектах "Подпольная империя" и "Ледяной", а также о своем мнении относительно института брака.

Какие используются лампы в соляриях

Не буду рассматривать сугубо техническую сторону вопроса,   мы не техники — мы предприниматели.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: