0
0

Долгожданное возвращение Sunrise Avenue на российскую сцену

 

Возвращаются в Россию неподражаемые и культовые  Sunrise Avenue – группа из Финляндии, просто взорвавшая за прошедшие десятилетия теле и радио эфир композициями «Forever Yours» и «Fairytale Gone Bad». Небрежные, в меру романтики и как бы «свои». Песни и композиции их просты и понятны, творчество их отдаёт детской непосредственностью, они сумели найти постоянного слушателя и в России.

Коллектив уже был в этой стране 4 раза, отыграв не только в Москве, но и на фестивале хед-лайнером Кубана в Краснодарском крае 2012. Группа выступает живо,  это настоящий праздник для фанатов, от музыкантов группы исходит волна тёплой, положительной энергии. Фронтмен и вокалист  команды Samu Haber общается с публикой, шутит, комментирует и   что-то рассказывает. Визитная карточка – это неизменная улыбка на лице каждого музыканта. Отношения в группе не только деловые, но ещё и дружеские – между ними часто завязывается диалог.

На сей день на счету у группы «Sunrise Avenue» уже есть 3 музыкальных альбома, последний из них вышел в свет в 2011 году, называется он «Out Of Style». Сегодня они также полны сил и оптимизма, ведь помимо этого, сейчас активно идёт запись нового очередного альбома, четвёртого по счёту, о чём музыканты  заботливо сообщают на страницах своего официального сайта. Они ведут также онлайн журнал командного лидера, в котором подробным образом описывают все значимые для группы события, в прошлом и будущем.

Ближайшие концерты одной из популярных команд современной альтернейтив рок-сцены Скандинавии состоится:

  • 24.04.2013,  город Санкт-Петербург, в клубе «Космонавт», начинается концерт  в 20:00;
  • 25.04.2013, город Москва, «Hall», начинается выступление в 20:00;
  • 27.04.2013, в городе Екатеринбурге, в клубе Tele-Club, начинается в 19:00. 
Музыка 04.06.2015 791
Это интересно:

На помощь французам в Мали отправляется более 12 тысяч миротворцев

  Совет безопасности ООН принял решение о том, чтобы отправить на Мали миротворческие отряды.
Показать еще...

Плохое воспитание

Наоми Уоттс, номинант на премию «Оскар» за исполненную роль в кинофильме «Невозможное», ведёт переговоры, касающиеся ее участия в дебютной киноленте Теда Мелфи, под названием «Святой Винсент Де Ван Найс».

В США арестована знаменитая актриса Риз Уизерспун

Полицией американского штата Джорджия арестована голливудская актриса Риз Уизерспун.

Рентабельность важнейший показатель деятельности

Субъекты рынка, ведущие  хозяйственную деятельность, должны регулярно анализировать итоговые результаты проведенных работ, а также эффективность потраченных усилий.

Босоножки на платформах PRADA

Некоторые модели обуви и одежды уже на следующем сезоне, после появления, выходят из моды, некоторые же остаются надолго.

Тонкости правильной аренды офиса

Многие фирмы, не имеющие достаточных средств для приобретения собственных офисных площадей, предпочитают не влезать в долги, а арендовать офис.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
18 Апреля
именины сегодня празднуют: