0
0

Плохое воспитание

Наоми Уоттс, номинант на премию «Оскар» за исполненную роль в кинофильме «Невозможное», ведёт переговоры, касающиеся ее участия в дебютной киноленте Теда Мелфи, под названием «Святой Винсент Де Ван Найс». При достижении соглашения, Уоттс предстоит сыграть роль русской проститутки. Уже прикреплены к этой картине Мелисса Мак Карти, Крис О’Дауд и Билл Мюррей. 

Сценарий, который был написан Мелфи, в 2011 году числился в «Черном списке», а теперь он является основой для 1-го полнометражного фильма. Сюжет фильма повествует о персонаже Билла Мюррея, в жизни которого важное место отводится азартным играм, излишеству всяких нехороших вещей и выпивке. Неожиданно ему предстоит стать «няней» для 11-летнего паренька. Мама мальчика очень занята на работе, а потому самостоятельно заботиться о своем чаде она не в силах. Героиня Уоттс имеет близкие отношения с персонажем Мюррея, а вот что получится из такого житейского квадрата — сложно предугадать. На данный момент Наоми Уоттс участвует в съемках новой картины Алехандро Гонcалеса Иньярриту, под названием «Birdman». У него актриса уже играла в кинофильме «21 грамм», за что также была удостоена номинации на «Оскар».

Знаменитости 13.08.2014 766
Это интересно:

Александр Рогов на будуарной вечеринке раскрыл секреты своего стиля

В ресторане под названием «Счастье на крыше», который успел стать культовым, прошла закрытая вечеринка Davidoff Boudoir.
Показать еще...

Джемме Артертон предстоит сыграть в драме о говорящих животных

Продолжающая проведение кастинга собственного проекта под названием The Voices ("Голоса"), Мариан Сатрапи подписала на съемки криминального фильма Анну Кендрик и Джемму Артертон.

На помощь французам в Мали отправляется более 12 тысяч миротворцев

  Совет безопасности ООН принял решение о том, чтобы отправить на Мали миротворческие отряды.

В США арестована знаменитая актриса Риз Уизерспун

Полицией американского штата Джорджия арестована голливудская актриса Риз Уизерспун.

Долгожданное возвращение Sunrise Avenue на российскую сцену

  Возвращаются в Россию неподражаемые и культовые  Sunrise Avenue – группа из Финляндии, просто взорвавшая за прошедшие десятилетия теле и радио эфир композициями «Forever Yours» и «Fairytale Gone Bad».

Рентабельность важнейший показатель деятельности

Субъекты рынка, ведущие  хозяйственную деятельность, должны регулярно анализировать итоговые результаты проведенных работ, а также эффективность потраченных усилий.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: