0
0

Босоножки на платформах PRADA

Некоторые модели обуви и одежды уже на следующем сезоне, после появления, выходят из моды, некоторые же остаются надолго. Например, одним этих модных долгожителей могут быть названы босоножки, представленные в круизной коллекции марки Prada в 2011 году. Она выполнена по стилистике 30-х годов, сочетает в себе богемную элегантность и цыганские мотивы. Обувь из данной коллекции уже 3-ий год подряд поддерживает актуальность, регулярно появляясь на ковровых дорожках. Знаменитости полюбили эту модель за способность преображения любого образа.

Босоножки на высоких платформах с устойчивыми широкими каблуками выполнены из разных цветов лаковой кожи или замши. Зачастую знаменитости предпочитают глубокие бирюзовые оттенки. Актрисой Диана Крюгер они были надеты в сочетании с красным платьем, в результате ею был создан летний яркий образ. Иконой стиля Алексой Чанг оригинальный комбинезон черного цвета с принтом лис был дополнен лаковыми босоножками красного цвета от Prada .

Элли, наследница Tommy Hilfiger, своим ярким босоножкам отвела главную роль в наряде, весь ее остальной образ был выдержан в черном цвете. А Стефани Пратт, американская реалити-звезда, продемонстрировала весенний свежий образ белым жакетом, брюками с цветочным принтом и босоножками Prada мятного оттенка.

Мода 06.10.2015 827
Это интересно:

В США арестована знаменитая актриса Риз Уизерспун

Полицией американского штата Джорджия арестована голливудская актриса Риз Уизерспун.
Показать еще...

Долгожданное возвращение Sunrise Avenue на российскую сцену

  Возвращаются в Россию неподражаемые и культовые  Sunrise Avenue – группа из Финляндии, просто взорвавшая за прошедшие десятилетия теле и радио эфир композициями «Forever Yours» и «Fairytale Gone Bad».

Рентабельность важнейший показатель деятельности

Субъекты рынка, ведущие  хозяйственную деятельность, должны регулярно анализировать итоговые результаты проведенных работ, а также эффективность потраченных усилий.

Тонкости правильной аренды офиса

Многие фирмы, не имеющие достаточных средств для приобретения собственных офисных площадей, предпочитают не влезать в долги, а арендовать офис.

Звезды шоу-бизнеса Украины вступились за Урганта

Алексей Дурнев, Верка Сердючка и Таисия Повалий высказались в защиту телеведущего Ивана Урганта.

С электробритвой против Росомахи

Непросто приходится Хью Джекману в ситуациях, которые обычным людям кажутся обычными.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: