0
0

Звезды шоу-бизнеса Украины вступились за Урганта

Алексей Дурнев, Верка Сердючка и Таисия Повалий высказались в защиту телеведущего Ивана Урганта. В Украине все еще не утихает скандал, который разгорелся после того, как телеведущий неудачно пошутил в эфире телеканала "Первый канал". Теперь и звезды украинского шоу-бизнеса вступились за российского шоумена. В частности, защитили его Таисия Повалий, народный депутат и известная певица, Верка Сердючка и Алексей Дурнев, телеведущий.

Андрей Данилко, который выступает под псевдонимом Верки Сердючки, заявил, что на сегодняшний день на все начали обижаться! Однако прежде чем надувать щеки, нужно задуматься: кем были сказаны эти слова? А сказано это было автором развлекательной передачи, и никак не Путином или Януковичем. Урганту — можно! Украинский шоумен считает, что "эта шутка в сценарии была прописана".

По заявлению певицы Таисии Повалий, Ургант никого не хотел обидеть. Украинская исполнительница рассказала, что по ее мнению, эта шутка сказана была со зла. Ведь все иногда шутят удачно, иногда же — не удачно. Всякое случается. Однако певица бы не стала особо связывать политику и шутку Ивана Урганта. Она не думает, что ведущий это сказал специально с целью оскорбления украинского народа. Просто шутка получилась неудачной.

Телеведущий Дурнев, в свою очередь, заявил, что ему тогда "было смешно". По его словам, он всегда предлагал убрать ограничивающие юмор рамки. Немного вышел за них Ургант, и "сознательные украинцы" сразу же на него набросились. Алексей считает, что не стоит по этому поводу устраивать грусть и печаль.

Напоминаем, что произошел скандальный инцидент во время эфира кулинарной телепередачи, под названием "Смак". Тогда Ургант сказал, что он порубил зелень также, как "красный комиссар жителей украинской деревни".

Шоу-бизнес 13.10.2014 819
Это интересно:

Рентабельность важнейший показатель деятельности

Субъекты рынка, ведущие  хозяйственную деятельность, должны регулярно анализировать итоговые результаты проведенных работ, а также эффективность потраченных усилий.
Показать еще...

Босоножки на платформах PRADA

Некоторые модели обуви и одежды уже на следующем сезоне, после появления, выходят из моды, некоторые же остаются надолго.

Тонкости правильной аренды офиса

Многие фирмы, не имеющие достаточных средств для приобретения собственных офисных площадей, предпочитают не влезать в долги, а арендовать офис.

С электробритвой против Росомахи

Непросто приходится Хью Джекману в ситуациях, которые обычным людям кажутся обычными.

С электробритвой против Росомахи

  Непросто приходится Хью Джекману в ситуациях, которые простым людям кажутся самыми обычными.

Леди Гага vs Барак Обама (1:0)

Американским издательством Time был проведен опрос среди читателей на предмет определения самой влиятельной личности.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: