0
0

У Суханкиной есть все шансы остаться без детей

Как только солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина почувствовала себя матерью двух усыновленных малышей, так у их биологических родителей проснулись родственные чувства. Певица сдаваться не намерена.

Напомним, что после проведения операции на тазобедренном суставе – врачи запретили Маргарите Суханкиной рожать, после чего она усыновила четырехлетнего Сережу и трехлетнюю Леру и стала совершенно счастливой.

По словам певицы, дети стали на много спокойней, перестали бояться резких звуков, фейерверков, а так же не боятся отпускать певицу на работу.

Внезапно вспомнили о своих родительских правах биологические родители Леры и Сережи, которые расписались только весной этого года. Следует заметить, что мать этих детей в пятый раз вынашивает беременность, а отец – ранее судимый, при этом эти «родители» более года не посещали детей в приюте, зато теперь заявляют о незаконном лишении их родительских прав.

Маргарита Суханкина настаивает, что дети ей стали родными и близкими и она готова за них бороться «до конца».

Следует отметить тот факт, что родная бабушка Сережи и Леры также оказалась замешана в скандале, но для всех стало неожиданностью, что она приняла сторону Маргариты. По словам женщины – внуки ее родные, и у нее за них болит душа, поэтому она хочет, чтобы у них все было хорошо.

Знаменитости 08.06.2014 679
Это интересно:

Стало известно отношение Тины Канделаки к гомосексуализму

Известная телеведущая Тина Канделаки в эфире одного из выпусков программы «Железная леди» приняла участие в обсуждении острой темы гомосексуализма.
Показать еще...

Зачем делается на полиомиелит ревакцинация

Полиомиелит – одна из самых опасных вирусных инфекций, которая грозит маленьким детям и не привитым в детстве взрослым.

Воронков будет руководить олимпийскими чемпионами.

Как стало известно, на прошедшем заседании президиума Всероссийской федерации волейбола единогласным решением был выбран новый тренер сборной России по волейболу среди мужчин.

Собчак не постеснялась показать свой оголенный живот

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак выложила на своей страничке в Facebook фотографию, на которой она изображена, в симпатичной пижаме и носках с изображением лосей.

Вспомним геометрию

Тангенс – это отношение синуса к косинусу или другими словами, отношение противолежащего катета к прилежащему.

Тина Тернер выходит замуж

Знаменитая американская певица Тина Тернер скоро выходит замуж.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: