0
0

Собчак не постеснялась показать свой оголенный живот

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак выложила на своей страничке в Facebook фотографию, на которой она изображена, в симпатичной пижаме и носках с изображением лосей. Но внимание ее поклонников было приковано не к оригинальным деталям ее одежды, а к оголенному животу.

Ксения Анатолиевна не часто балует своих поклонников фотографиями из своей личной и уж тем более - «домашней жизни». Как правило, по сети гуляют ее фото в роскошных нарядах на многочисленных раутах и приемах, то есть фотографии, отображающие ее общественную жизнь. Но на своей страничке в социальной сети она, на фотографии с милым названием: «Дом, милый дом» -не в «царском наряде», а в клетчатой пижаме и своеобразных носках.

Кроме носков пользователи социальных сетей отметили так же ее живот. Не обошлось и без двусмысленных фраз, а некоторые фанаты даже заподозрили беременность сроком в 11 недель.

Следует заметить, что разговоры про беременность появились после поспешной свадьбы с Максимом Виторганом, которая состоялась 1 февраля этого года. Причем приглашенные на просмотр фильма друзья Собчак, были приятно удивлены, оказавшись на свадебном мероприятии.

Согласно подсчетам журналистов – это была «скромная» для Собчак свадьба - на 30 приглашенных, которая обошлась устроителямв такие же «скромные» деньги. Однако украшением стола стало около 4 килограммов черной икры, которую, по словам работников ресторана, гости ели ложками.

Знаменитости 24.01.2014 762
Это интересно:

Зачем делается на полиомиелит ревакцинация

Полиомиелит – одна из самых опасных вирусных инфекций, которая грозит маленьким детям и не привитым в детстве взрослым.
Показать еще...

Воронков будет руководить олимпийскими чемпионами.

Как стало известно, на прошедшем заседании президиума Всероссийской федерации волейбола единогласным решением был выбран новый тренер сборной России по волейболу среди мужчин.

У Суханкиной есть все шансы остаться без детей

Как только солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина почувствовала себя матерью двух усыновленных малышей, так у их биологических родителей проснулись родственные чувства.

Вспомним геометрию

Тангенс – это отношение синуса к косинусу или другими словами, отношение противолежащего катета к прилежащему.

Тина Тернер выходит замуж

Знаменитая американская певица Тина Тернер скоро выходит замуж.

Криптовалюта взбудоражила мир

В этой статье мы поговорим о преимуществах биткоина над другими платежными системами, существующими в наше время.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: