0
0

Бог любит троицу!

Звезда сериала «Папины дочки» в конце января снова стал папой, только наяву, а не в любимом всеми сериале. На этот раз у пятидесяти трехлетнего актера появился на свет сын. Малыша супружеская пара решила назвать Михаилом. Он будет братиком для трехлетней Анюты. Схватки начались, когда Андрей и Настя собрались в гости. Они предварительно заехали в супермаркет, выбрали большой и вкусный торт, но за накрытый стол с друзьями так и не попали. Вместо этого будущие родители отправились сразу в родильное отделение больницы.

Андрей сопровождал жену до родильной палаты, но дальше не пошел, считая, что таинство появления ребенка на свет папе вдеть и не обязательно. Он  скромно ждал в коридоре, пока врачи позволят ему войти в родильный зал и взять малыша на руки. Роды прошли быстро и легко, и малыша сразу показали счастливым родителям.   Свежеиспеченный папа сфотографировал новорожденного Мишу на камеру мобильного телефона – этот снимок станет самым первым в альбоме младшего сына. А себе купил новый volkswagen golf недорого чтобы ездить с комфортом

У супругов Андрея и Насти, это уже второй по счету ребенок, а для Андрея третий. Старший сын от первого брака Женя, окончил театральный институт в Стокгольме и проживает в Швеции. Ему в прошлом  году исполнилось двадцать пять лет. Теперь после появления на свет младшенького сынишки Миши, Андрея Леонова с гордостью можно назвать многодетным отцом не только в кино.

 

Знаменитости 14.06.2014 692
Это интересно:

Гостья из будущего -2

Героиня  известной фантастической трилогии Кира Булычева, Алиса  Селезнева, скоро вновь появится на экранах.
Показать еще...

А прабабушка против!

Согласно правилам поведения и этикета, принятым и утвержденным в Великобритании, сама королева наделена полным правом на одобрение любого имени потенциального королевского наследника.

Полюбить себя на день святого Валентина

Вот наносу и день Святого Валентина - праздник вех влюбленных.

Брендовая обувь никогда не подведет

И хоть с непониманием иногда представители сильного пола смотрят на свои вторые половины, когда они занимаются поиском одежды и обуви, но смысл у таких долгих мучений и терзаний имеется.

На лыжню всей семьей!

Младшая дочь певицы и шоу звезды Глюкоzы, полуторагодовалая Вера, казалось бы, только совсем недавно освоила азы ходьбы, а уже встала на горные лыжи.

Подающий надежды режиссер будет жить в Москве

Старший сын Кристины Орбакайте и Владимира Пресняков, Никита решил обзавестись недвижимостью в столице России.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: