0
0

К родам готова!

Cсредства массовой информации запестрели заголовками о беременности Жанны Фриске еще летом. Слухи  спровоцировали тот факт, что знаменитая певица покинула место ведущей в реалити-шоу "Каникулы в Мексике" и оставила свой любимый проект. Все жаркое лето Фриске провела в Италии вместе со своим Дмитрием Шепелевым. На любопытные вопросы журналистов  певица  скромно отвечала: "Я очень хочу родить ребенка, и  на своей карьере поставить крест». Так как совмещать сцену и воспитывать малыша сообща Жанна не собирается. А она решила купить консервы для кошек недорого, ведь её кошки эту еду обожают.

Кроме того Жанна стала не частой гостей на светских вечеринках и мероприятиях. А ее одежда и наряды стали иметь более просторную форму. На исходе осени, в ноябре Фриске побывала на дне Рождении Ольги Орловой, которая является бывшей коллегой по группе «Блестящие». Все друзья и гости вечеринки сразу заметили заметные изменения в фигуре бывшей ведущей  телешоу.

В последнее время Жанна стала реже появляться на светских мероприятиях, а ее наряды стали более просторными. В середине ноября Фриске была замечена на дне рождения своей бывшей коллеги по группе «Блестящие» Ольги Орловой. Гости вечеринки не могли не заметить изменения в фигуре певицы и ведущей.

Со своим зятем родители Жанны познакомились также прошлым летом. Мама  и папа выбор дочери одобряет и благословляет этот брак.

Сама же Жанна по-прежнему не комментирует свое интересное положение. Лишь вместе с подругой Лерой Кудрявцевой выбрали Майами и переехали туда  сразу после Нового  Года. Как известно местный морской климат  очень благоприятный для беременных женщин и новорожденных детей. Тем более, что. В Майами у Фриске имеется собственная квартира, и она не планирует возвращаться на Родину, по крайней мере, до осени.

Певица уже успела познакомиться с врачами, ведущими ее беременность и принимающими близкие  роды. Их профессионализмом  будущая мама вполне осталась довольна. Папа ребенка, Дмитрий Шепелев еще не принял решение о своем присутствии на родах. Но после долгожданного момента поддержать Жанну приедут младшая сестра, а также ее мама и папа.

Знаменитости 28.02.2015 946
Это интересно:

А мама - против!

Начиная с середины 90-хгодов, народная артистка России Лариса Александровна Долина является вне всяких сомнений одной из ярких и известных звезд в отечественном шоу-бизнесе.
Показать еще...

Упал – значит пропал

Чемпионат Европы по фигурному катанию, состоявшийся в столице Хорватии, Загребе, прошел довольно успешным для российских спортсменов, за исключением  лишь одного результата.

Таня - это не только русское имя

Как известно двадцать пятого января Русская православная церковь празднует день  святой  мученицы  Татьяны, которая с давних времен является покровительницей всех студентов и высшей школы России.

Сколько тратиться на «Грязи»?

Когда средства массовой информации запестрели заголовками о строительства дома Максима Галкина в подмосковном  поселке Грязи, то сначала показалось, что это очередная шумиха и преувеличение желтой прессы.

Гулять, так гулять!

Свое тридцать второе день рожденье не так давно с размахом , двадцать первого января отметила  выпускница Смоленского государственного института.

Удобство использования автоматических ворот

Автоматические ворота постепенно вытесняют обычные конструкции с лидирующих позиций.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: