0
0

Гулять, так гулять!

Свое тридцать второе день рожденье не так давно с размахом , двадцать первого января отметила  выпускница Смоленского государственного института. Светская львица из Москвы, Маша Малиновская, знаменитая скандальная российская телеведущая обычно справляет свои дни рождения в Москве, но ее многочисленные одесские коллеги и друзья не всегда имеют возможность вырваться в столицу. Поэтому свои очередные именины Маша решила отметить в Одессе. Тем более что она сама уже пять лет считает себя одесситкой, называет этот черноморский город самым любимым и родным. К этому событию она решила купить продукты питания недорого на сайте набазаре.com

Светская дама из Москвы призналась, что проживает она в центре Южной Пальмиры с пятилетним сыном, каждый день совершает прогулку по трассе здоровья без всякого макияжа, а в большую политику и депутаты государственной думы больше не собирается. Напомним, что после знакомства с лидером ЛДПР Жириновским в 2005 году, который уговорил ее вступить в ряды партии, Малиновская  была депутатом Белгородской областной Думы.

Хотя, сейчас в данное время, российская телеведущая живет на два города и всеми силами души пытается увеличить количество часов в сутках, чтоб его хватило и на Москву и на Одессу.

Праздник с шиком удался на славу. Компания близких друзей во главе с Малиновской развлекалась в одном из престижных  Одесских  ресторанов до четырех утра. Здесь же Маша и познакомила всех собравшихся со своим новым любимым, которого зовут Павел. Он бизнесмен из Москвы. И они с Машей очень счастливы вместе.

Светская дама-виновница торжества нарядилась в черное вечернее платье обтягивающего силуэта, через которое щедро были заметны идеальные формы телезвезды. Среди подарков можно было увидеть  множество букетов дорогих цветов,  модные туфли и другие яркие аксессуары для женщин.

Знаменитости 24.04.2016 1873
Это интересно:

Таня - это не только русское имя

Как известно двадцать пятого января Русская православная церковь празднует день  святой  мученицы  Татьяны, которая с давних времен является покровительницей всех студентов и высшей школы России.
Показать еще...

К родам готова!

Cсредства массовой информации запестрели заголовками о беременности Жанны Фриске еще летом.

Сколько тратиться на «Грязи»?

Когда средства массовой информации запестрели заголовками о строительства дома Максима Галкина в подмосковном  поселке Грязи, то сначала показалось, что это очередная шумиха и преувеличение желтой прессы.

Удобство использования автоматических ворот

Автоматические ворота постепенно вытесняют обычные конструкции с лидирующих позиций.

Милой Кунис и Эштоном Катчером была названа дата свадьбы, но возникла проблема

Наконец две звезды Голливуда определились и приняли решение пожениться.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: