0
0

Сколько тратиться на «Грязи»?

Когда средства массовой информации запестрели заголовками о строительства дома Максима Галкина в подмосковном  поселке Грязи, то сначала показалось, что это очередная шумиха и преувеличение желтой прессы. Ну, подумаешь, возводит себе эстрадная звезда загородный дом под Москвой, что в этом такого особого? Да и название населенного пункта выбрал малозвучное и стеснительное «Грязь». Совсем не подходящее для  знаменитости.

Но по завершению строительных работ, все сомнения сразу сошли, нет. В подмосковном поселке Грязи Максим действительно для себя и своей семьи построил настоящий сказочный замок.

Дом артиста с шикарным интерьером располагается на земельном участке размером в один гектар. Всего лишь шесть этажей с грузовым лифтом в придачу, зимний сад, оранжерея. Наличие двух домиков для обслуживающего персонала и подземного гаража на четыре автомобиля варьируются в стоимости без земли, приблизительно десять миллионов евро. Внутренняя же отделка и убранство  по самой скромной оценке стоят в три раза дороже.

Чтобы содержать замок в надлежащем виде и не ударить в грязь лицом  знаменитая звезда эстрады тратит каждый месяц около 530 000 рублей на свои жилищно-коммунальные услуги. Содержание прислуги обходиться Максиму в сто тридцать тысяч рублей. Бассейн съедает еще сто тысяч. Ну и, конечно, техническое обслуживание шестиэтажного дома требует от хозяина примерно сто двадцать тысяч рублей. Не обходиться и без профессиональной охраны. Заплатив, всего лишь  сто восемьдесят тысяч в месяц, Галкин спит спокойно. Его охрана его бережет.

Знаменитости 24.12.2014 742
Это интересно:

Упал – значит пропал

Чемпионат Европы по фигурному катанию, состоявшийся в столице Хорватии, Загребе, прошел довольно успешным для российских спортсменов, за исключением  лишь одного результата.
Показать еще...

Таня - это не только русское имя

Как известно двадцать пятого января Русская православная церковь празднует день  святой  мученицы  Татьяны, которая с давних времен является покровительницей всех студентов и высшей школы России.

К родам готова!

Cсредства массовой информации запестрели заголовками о беременности Жанны Фриске еще летом.

Гулять, так гулять!

Свое тридцать второе день рожденье не так давно с размахом , двадцать первого января отметила  выпускница Смоленского государственного института.

Удобство использования автоматических ворот

Автоматические ворота постепенно вытесняют обычные конструкции с лидирующих позиций.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: