0
0

Как достичь гармонии в интимной жизни

Если вы хотите сохранить на долгие годы остроту и свежесть сексуальных отношений в семейной жизни, прислушайтесь к рекомендациям психологов.

 



Не бойтесь своих желаний
«Он сам знает, как сделать мне приятно!» - так, увы, думают очень многие женщины. Но надеяться, что партнер сам догадается о ваших сексуальных предпочтениях и желаниях, наивно. Скорее всего, вы будете разочарованы. Поэтому лучше не ждать и надеяться, а принять меры - заранее озвучивать мужчине ваши желания. Но делать это нужно постепенно, деликатно и лучше всего либо во время занятий любовью, либо непосредственно перед интимом.
А можно завести деликатный разговор и в другое время, если, конечно, обстановка располагает к такой теме, например во время вечерней прогулки по парку, за романтическим ужином, может просмотрев виртуальный и т.д.
Не сравнивайте его с другими мужчинами
Если нет-нет, да и закрадется мысль «А с предыдущим партнером было лучше...», гоните ее! Теперь у вас новые отношения, и сравнивать нынешнего мужчину с предыдущим ни в коем случае нельзя! И уж тем более говорить ему об этом. Важно, наоборот, дать понять мужчине, что он особенный. Например, одарите его восторженным взглядом, когда он наденет костюм или виртуозно ведет машину. А после ночи любви обязательно скажите, как вам было хорошо и что вам особенно понравилось. Воодушевленный вашими комплиментами, муж в следующий раз обязательно постарается доставить вам еще большее удовольствие.
Вводите новшества постепенно
Если вы решили разнообразить сексуальную жизнь какими-то играми или новыми позами, будьте крайне осторожны. Выложив все свои идеи сразу и решительно, вы рискуете напугать партнера, и ваша сексуальная жизнь может стать только скованнее. Готовьте его к переменам постепенно. Рассказывайте мужу о своих сновидениях сексуального характера, о постельных сценах из фильма, которые вас впечатлили. Так, у партнера будет время настроиться на перемены.
Отдыхайте друг от друга
Да, вы одно целое, и духовная близость - это неотъемлемая часть любых отношений, тем более сексуальных. Но, чтобы и семейная, и интимная жизнь оставалась на пике, необходимо время от времени отдыхать друг от друга. Поэтому не бойтесь давать партнеру немного свободы, и сами иногда ходите без мужа в гости, в театр, в кино, на фитнес или в бассейн. Только тогда вы останетесь для партнера желанной и притягательной - и в жизни, и в постели.
Совет! Во время интимной близости вы вдруг унеслись мыслями в быт: что приготовить на обед, какую юбку надеть на работу, как дела у дочери в школе? Чтобы вновь стать единым целым с партнером, сконцентрируйтесь на своем дыхании. Дышите глубоко и медленно, так вы снова прочувствуете свое тело и вскоре забудете о посторонних вещах. И конечно, пусть ночь любви не ограничивается интимом. Поцелуи, смех и шампанское - ее важные атрибуты.

Это интересно:

Как подготовить успешную презентацию стартапа?

Сегодня я хочу поговорить об одной из самых насущных проблем основателя стартапа — подготовке презентации для инвесторов.
Показать еще...

Активный отдых - Швейцария

Признаюсь, я никогда не понимал, почему многие привычные и понятные слова вдруг абсолютно немотивированно вытесняются у нас новыми, ну, скажем, были всегда кегли, стали почему-то боулингом.

Готовим авто к зиме

Многие автолюбители, особенно те, кто имеет не слишком большой опыт вождения, предпочитают поставить на зиму машину в гараж и пересесть на городской транспорт.

Педикюр в домашних условиях

Педикюр в домашних условиях представляет собой такую же важнейшую процедуру для любой женщины как маникюр или прическа, хотя последняя является важней, потому что она всегда на виду.

Как выглядит алгоритм ремонта?

Говорят, что один ремонт равносилен двум пожарам или пяти наводнениям.

Как правильно организовать переезд

Переезд – на новую квартиру или на дачу – всегда волнительное событие, даже для опытной хозяйки.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?