0
0

Как оригинально подарить лотерейный билет?

Подарить лотерейный билет значит подарить шанс на удачу! Во многих странах Европы люди преподносят друг другу лотерейные билеты в качестве подарков на семейные и общегосударственные праздники. В числе самых больших любителей лотерей – жители Испании и США, они вручают лотерейные билеты на Дни рождения, Новый год, Рождество и другие праздники своим родным, знакомым и коллегам.

 

Яркий и красочный лотерейный билетик уже давно стал популярным подарком и у нас в России не меньше, чем билет на Женитьба. Доказательством тому могут послужить многочисленные истории побед в лотерею, которые начинаются со слов: «Этот счастливый билет мне подарили…», «Подаренный билет сделал меня миллионером…», «Коллеги решили подарить билеты на День Рождения, и среди них мне попался призовой!», «Получил в подарок билет и выиграл огромную сумму денег…».

Такой оригинальный и в то же время универсальный подарок может действительно исполнить самые заветные мечты того, кому вы его дарите, поэтому желая преподнести близкому человеку что-нибудь «эдакое», подумайте, может быть, лучшим подарком станет именно лотерейный билет?

Чтобы подаренный вами лотерейный билет стал действительно приятным сюрпризом для получателя, рекомендуем вам воспользоваться нашими рекомендациями:

Дарите лотерейный билет как дополнение к основному, более значимому  подарку. Даже если выигрыша не будет, основной подарок затмит факт проигрыша.

Лучше всего сюрприз в виде лотерейного билета преподносить людям, которых вы хорошо знаете (друзьям, знакомым, родственникам). Если вы хотите сделать подарок начальнику или малознакомому вам человеку, подумайте – будет ли такой презент уместен.

Если вы хотите, чтобы ваш подарок действительно произвел впечатление и запомнился, подумайте над тем, как оригинально подарить лотерейный билет. Вот несколько простых и интересных способов:

·        Если вы собрались поздравить женщину, то вместо обычных цветов можно преподнести букет из билетов. Несомненно, такой букетик порадует даму и вызовет массу приятных эмоций.

·        Оригинально выглядит лотерейная картина. Для неё вам понадобится фото-рамка и собственно лотерейные билеты, которые вразброс или в виде цифры, например 1 000 000, выкладываются на основу фото-рамки. Багет в этом случае можно украсить монетами или символической надписью, к примеру, «Пусть тебе повезёт!» или «Желаем стать богатым!».

·        Интересным сюрпризом также может стать воздушный шар, наполненный лотерейными билетами.

Разное 23.03.2016 3096
Это интересно:

Выбираем качественную зимнюю резину

Погода на территории России становится все прохладнее и прохладнее, а, следовательно, в самом ближайшем будущем перед многими отечественными автолюбителями встанет проблема выбора зимней резины на очередной сезон.
Показать еще...

Что делать, если не работает экран iРhone

Наиболее слабым местом айфона считают тачскрин, поскольку он отличается хрупкостью и ежедневно подвержен значительным механическим воздействиям.

Учимся читать быстро

Знаете ли вы, что беглое или выборочное чтение ничуть не хуже медленного и вдумчивого? Если вы в курсе, то интересно ли вам, как можно научиться так читать - быстро и без потери качества?   Можно пройти специальные курсы чтения и тренинги на развитие навыка скорочтения или вырабатывать его самостоятельно.

Правила выбора запчастей

Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Для любых моделей и марок автомобилей есть запчасти, и есть запчасти.

Как заменить шины на машине

Время от времени каждому автомобилю требуется замена шин.

Что подарить на Новый Год?

«Кто умеет дарить, тот умеет жить» - говорят французы.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
30 Апреля
именины сегодня празднуют: