0
0

Все больше дам выбирает shellac

Для того, чтобы понять плюсы и минусы шеллака, необходимо рассмотреть что собой представляет процедура и как проводится. Данный вид услуги появился относительно недавно. Мастера маникюрного дела сразу же заинтересовались техникой исполнения. Ведь шеллак представляет собой симбиоз обычного лакового покрытия и геля. Плюсы и минусы шеллака будут очевидными, если понять состав и суть нанесения данного покрытия. Об этом и поговорим в статье. Выясним мнение профессионалов и обычных посетительниц маникюрных салонов. 
 
 
Не хотите ли попробовать новинку? В последнее время косметические процедуры становятся все более безопасными. Мастера маникюра предлагают новинку, которая покорила многие сердца женщин. Покрытие шеллак довольно непросто нанести, но эффект от него потрясающий. По своей сути вещество напоминает лак и гель, которые смешали, чтобы усилить эффект и продлить основе срок эксплуатации. Шеллак делает маникюр более прочным, укрепляет ногтевые пластины. Мы предлагаем shellac купить дешево.
 
Отзывы профессионалов говорят о том, что новинка превзошла все их ожидания. В первоначальном варианте производители выпустили только 12 оттенков. На данный момент их в несколько раз больше. Поэтому каждая женщина может подобрать нужный ей тон. Конечно, над созданием идеально ровной поверхности мастеру придется попотеть. Не так просто нанести шеллак на ногти. 
 
Для этих целей понадобится: 
Основа, которая будет нанесена на ногтевые пластины; 
Непосредственно сам шеллак нужного цвета; 
Закрепитель, который не позволит покрытию деформироваться; 
Ультрафиолетовая лампа. С помощью нее будет происходить сушка каждого отдельного слоя.  
просмотры: 1209
Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: