0
0

Только для девочек

Иногда при встрече с подругами хочется просто посидеть в теплой комнате с бокальчиком вина и шоколадом и посмотреть кино. При этом  фильм нужно выбирать такой, чтобы вам, девочкам, было интересно обсуждать главных героинь и особенно героев. Также нужно побольше красивых нарядов.

 

Поэтому мы составили для тебя список фильмов, которые можно посмотреть с подругой или подругами. Здесь полнометражные фильмы, но если вы любите сериалы, можем посоветовать сладкая жизнь без цензуры смотреть онлайн.

Секс и город

Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать о своей гламурной жизни. Кэрри наконец-то уговорила «Супермена» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта… вновь закрутила роман с молоденьким красавцем. Помимо крепкой дружбы девушкам помогают решать проблемы наряды от кутюр, коктейли и шумные вечеринки.

 

Блондинка в законе

Эль Вудс - красавица, активистка, носит звание «Мисс университета», встречается с лучшим парнем университета. Но оказывается, этот самый парень считает Эль слишком ветреной девушкой и, вместо долгожданного предложения руки и сердца, он открывает Эль свои коварные планы поступить в Гарвард на юридический факультет и жениться на умной девушке из интеллигентной семьи.

Взяв себя в руки, Эль также отправляется в Гарвард – учиться и возвращать ненаглядного. Но приехав туда, девушка узнает, что он помолвлен…

 

Девичник в Вегасе

У Энни в личной жизни полный бардак, и ей совсем не до веселья. Но девушке придется забыть о своих проблемах, поскольку впереди ее ждет девичник лучшей подруги. Девочки оторвутся так, как мальчикам и не снилось…

 

Три плюс два

Отличный летний фильм, который рассказывает о троих закадычных друзьях. Ветеринар Роман, дипломат Вадим и физик Степан отправились вместе в отпуск на автомобиле «Волга» отдыхать «дикарями» на Черное море.

Однако оказалось, что на место, которое выбрали для остановки друзья, претендует пара артисток цирка. Ни одна, ни другая стороны уступать не собираются и уезжать не хотят, поэтому пытаются создать соперникам невыносимые условия для отдыха.

 

Филомена

Фильм весьма серьезный и тяжелый, который одновременно показывает нам несломленную веру, силу духа и учит нас не истерить даже в самых сложных ситуациях.

 Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и ее как позор семьи отправили жить в монастырь. Сына, которого она любит больше жизни, отдали в усыновление в американскую семью. Больше 40 лет Филомена пыталась найти сына, но все поиски оказались тщетными, пока ее историей не заинтересовался отзывчивый журналист Мартин Сиксмит…

 

Дневник Бриджит Джонс

Бриджит Джонс - незамужняя 32-летняя женщина, комплексующая по поводу лишнего веса. На Рождество мама знакомит ее с разведенным Марком Дарси, с которым они сразу же становятся врагами.

Бриджит решает похудеть, бросить курить и начать встречаться со стоящим человеком. Чтобы фиксировать все свои решения, мысли, успехи и неудачи, девушка заводит дневник.

 

Вики Кристина Барселона

Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио.  Мужчина не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.

 

Бойфренд из будущего

Тим - молодой, симпатичный, многообещающий адвокат, который умеет перемещаться во времени. И чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь. Воистину, любовь с первого взгляда не всегда выходит с первого раза…

 

Субмарина

История про не по годам развитого подростка, неисправимого романтика и сентиментального мечтателя Оливера Тейта. Главные цели Оливера - сохранить разваливающийся брак своих родителей и лишиться девственности до наступления шестнадцати лет в объятиях девушки мечты. Это история про каждого или каждую из нас, которая показывает, что в мире есть много прекрасных вещей, а мы их не замечаем.

 

50 первых поцелуев

Молодой парень с первого взгляда влюбляется в очаровательную Люси. Уже в первый день между ними возникает симпатия, и кажется, что их любовь продлится вечно. Однако Генри еще не знает, что  из-за последствий автомобильной аварии девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне. Несмотря на это, Генри не намерен сдаваться и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день.

Отдых дома 24.02.2015 683
Это интересно:

Что такое информационные стенды?

Информационные стенды – это щиты, используемые властями для информирования населения о местных событиях, организациями и компаниями – для информирования своих клиентов.
Показать еще...

Кондиционеры - что нужно знать

Конструктивно все системы кондиционирования можно разделить на два вида: сплит-системы – состоят их двух и более блоков (настенные, колонные, напольно-потолочные, кассетные и т.

Что нужно знать о системе водоснабжения

В наше время частный дом уже немыслим без водопровода: холодная и горячая поступают по трубам в нужную точку.

Устраиваем вечеринку!

Все любят вечеринки, особенно, если они не вызывают ни у кого дискомфорта и огорчений.

Правильно нижнее белье. Как выбрать?

Сегодня мы поговорим с тобой о том, как правильно подобрать нижнее белье на каждый день, на особый случай и для того, чтобы достойно подчеркнуть прелести твоей фигуры.

Найти и выбрать одежду большого размера непросто

Дамам с пышными формами, как никому другому, требуется всячески подчеркивать свои во всех смыслах этого слова выдающиеся достоинства и, если не скрывать, то тщательно маскировать недостатки.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: