0
0

Найти и выбрать одежду большого размера непросто

Дамам с пышными формами, как никому другому, требуется всячески подчеркивать свои во всех смыслах этого слова выдающиеся достоинства и, если не скрывать, то тщательно маскировать недостатки. У платьев большого размера это куда как лучше получается, чем у тех же брюк и даже юбок. Платье позволяет не разбивать фигуру на горизонтальные части, что уже само по себе стройнит. Если же правильно подобрать фасон, рисунок и аксессуары, то дамы с пышными формами вполне может дать сто очков вперед и самой изящной стройняшке, на которой платья зачастую висят как на вешалке.

 



Необходимо такое купить платье большого размера, которое открывает ваши несомненные достоинства и скрывает слишком явные недостатки. Привлеките внимание к вашей талии, создав форму песочных часов. Пусть это будет платье классического покроя, с чуть спущенными рукавами, чтобы скрыть излишнюю полноту и дряблость рук. Подчеркните грудь плиссировкой, а талию – поясом или ремнем. Юбка же пусть будет широкой, но не солнце-клеш, а, к примеру, тюльпан, чтобы подчеркнуть женственность линий.

Всегда следите, чтобы платье никогда не обтягивало тело, иначе все эти складки и валики превратят вас в ту самую сардельку, а не шикарную женщину с пышными формами. Если же вам нравится обтягивающая одежда, то стоит подумать о специальном утягивающем белье.

Если природа наградила вас большой и красивой грудью, не стоит прятать ее и, уж тем более, утягивать. Подчеркните, а то и откройте ее, чтобы отвлечь внимание от остальных не столь удачных частей тела. Здесь прекрасно подойдет черный или близкий к нему цвет и контрастное вертикальное ожерелье или шарфик. Такая деталь как бы вытянет тело по вертикали, что нам и требуется.

Пояс под бюстом на манер завышенной талии тоже может стать способом как подчеркнуть этот самый бюст, так и создать видимость тонкой талии. Кроме этого такой фасон скроет животик и зрительно удлинит ноги. В таком случае можно будет вполне обойтись без каблуков, если вам, к примеру, предстоит много ходить или стоять. Выберите небольшие сапожки под цвет колготок или даже лодочки на небольшом каблучке.

Еще одни способ отлично выглядеть – это длинное однотонное просторное платье с акцентом на бедрах. Юбка здесь тоже завышена, что опять же скрывает живот и делает ноги длиннее. Пышность юбки, как это ни парадоксально звучит, скрывает пышность бедер, так как тут не совсем понятно, откуда объем: от юбки или от бедер.

V-образный вырез стройнит всегда и, к тому же, делает тоньше лицо. Контрастный акцент на талии или на том месте, где вы ее «сделали», скроет живот и удлинит ноги. Юбка-тюльпан подчеркивает линию бедер, не подчеркивая их полноту и далекую от идеала линию. Рукава-крылышки или слегка спущенные откроют красивые полные руки, но скроют слишком полные и дряблые плечи.

Таким образом, ключевыми позициями при выборе платья большого размера становятся:

    подчеркнуть грудь,
    «сделать» талию и замаскировать живот,
    сохранить линию бедер, но не подчеркивать их,
    вытянуть силуэт горизонтально.

 

        

Одежда 19.05.2015 830
Это интересно:

Только для девочек

Иногда при встрече с подругами хочется просто посидеть в теплой комнате с бокальчиком вина и шоколадом и посмотреть кино.
Показать еще...

Устраиваем вечеринку!

Все любят вечеринки, особенно, если они не вызывают ни у кого дискомфорта и огорчений.

Правильно нижнее белье. Как выбрать?

Сегодня мы поговорим с тобой о том, как правильно подобрать нижнее белье на каждый день, на особый случай и для того, чтобы достойно подчеркнуть прелести твоей фигуры.

Идем в горы. Что взять с собой?

Начало горнолыжного сезона не за горами.

Keyword - h1 - Description Что такое кулинария?

Кулинария - это деятельность человека, направленная на приготовление пищи.

Эротическое белье. Как подобрать правильно?

В каком магазине сердце любой женщины учащенно бьется, глаза увлеченно рассматривают стеллажи с товаром, а «наманикюренные» пальчики нервно перебирают купюры в кошельке, отсчитывая их? Естественно, в магазине нижнего белья.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: