1
0

Эротическое белье. Как подобрать правильно?

В каком магазине сердце любой женщины учащенно бьется, глаза увлеченно рассматривают стеллажи с товаром, а «наманикюренные» пальчики нервно перебирают купюры в кошельке, отсчитывая их? Естественно, в магазине нижнего белья. В это время единственное, о чем думает женщина – это как бы поскорее вернуться домой и продемонстрировать купленное своему мужчине, конечно, внимательно проследив за его реакцией. Только за реакцией на нее, обворожительную и обновленную, а не на чек о покупке.

 

Эротическое белье: как покорить любимого

Визит в магазин нижнего белья зачастую поднимает женщинам настроение, дает почувствовать себя привлекательной, а также утоляет неуемную жажду экспериментов – и над собой, и над своим избранником. Часто мужчины не остаются равнодушными к стараниям любимых и с интересом наблюдают за их перевоплощениями, пусть это и выражается только в плане выбора нижнего белья. Здесь задействуется их охотничий инстинкт: красивое белье, скрывая женские прелести, только возбуждает желание узнать, что же спрятано за драгоценными кусочками ткани.

Выбирая нижнее белье, большинство женщин прислушивается не только к своим вкусам и предпочтениям, но и к мнению человека, которому предстоит увидеть ее «во всеоружии». Каждый мужчина имеет индивидуальные представления о женской сексуальности, они касаются и того, в каком белье ему больше всего нравится видеть свою избранницу перед тем, как снять его. Кому-то импонируют трусики нежных цветов, пастельных оттенков – как символ невинности и чистоты. Некоторые отдают предпочтение агрессивности: насыщенная палитра, корсеты и кожа. Кто-то без ума от пикантных деталей вроде вырезов или от созерцания полностью обнаженного женского тела. А кто-то без ума от кружевных шортиков или чулочков с бантиками. В общем, перед ответственной покупкой лучше посоветоваться с любимым или хотя бы иметь представление о его вкусе, иначе романтический вечер может быть испорчен.

Как выбрать эротическое нижнее белье

Ни одна уважающая себя женщина не приобретает белье наспех. Да, оригинальный комплект обычно сразу бросается в глаза, но перед окончательной покупкой нужно подобрать белье точно по размеру, учитывая материал, из которого оно сделано. На хороший комплект не стоит жалеть средств, иначе будет досадно, если сработает правило «скупой платит дважды». Лучше всего выбирать трусики и бюстгальтер из хлопка или шелка, они не вызывают раздражения, обладая прекрасной способностью пропускать воздух.

Среди множества моделей трусиков можно выбрать наиболее подходящую и по случаю, и по покрою. Трусики слипы, боксеры, шортики и бикини наиболее удобны в повседневной жизни, модели танга и стринги часто надевают в более подходящих случаях, например, под обтягивающие платья или джинсы. Но каждую модель трусиков можно успешно использовать, создавая себе образ «специально для соблазнения».

Конечно, стоит обратить внимание на цветовую гамму и на то, как и чем украшено белье. Цвет лучше подбирать соответственно цвету кожи и волос. Чем светлее оттенок кожи, тем лучше на ней будет смотреться комплект нежных, легких цветов. Темную или смуглую кожу прекрасно оттеняют яркие, сочные оттенки. Также можно играть на контрастах: загар отлично подчеркивается при помощи светлого, белого белья, а бледность кожи – при помощи черного, темно-синего, фиолетового. А украшения могут быть самыми разнообразными – от вышивки и бисера до страз и пайеток! Самое главное – это чувствовать себя комфортно в новом белье, его цвет и фактура должны вам нравиться, ваши ощущения должны дать вам знак «Да, именно в таком образе я чувствую себя на вершине!». Не нужно забывать о том, что при выборе белья нужно руководствоваться и практичностью, гораздо приятнее носить сексуальное белье постоянно, а не «в особо важных случаях»: так вы станете более сексуальной не только внешне, но и внутренне. Еще один немаловажный пункт – белье должно подбираться специально для вашей фигуры, чтобы подчеркивать ее достоинства и скрывать недостатки.

Эротические секреты: что нравится каждому мужчине

Как известно, каждый мужчина в глубине души ребенок, и ребенок этот частенько «просится наружу» - отсюда и страсть к играм в любом из их проявлений. Для того чтобы привлечь мужчину к любовной игре, существует масса способов, и один из них – это использовать в своем эротическом арсенале разнообразные декоративные детали, которые в наше время почти утратили свое изначальное функциональное значение. Например, чулки на поясе и кружевные подвязки способны моментально привлечь внимание к вашим ножкам и подчеркнуть нежные изгибы тела. Бюстье, боди и корсеты делают акцент на груди, а также корректируют фигуру, подчеркивая талию, за счет чего фигура визуально становится более гармоничной, а формы выставляются в исключительно выгодном свете. Короткие полупрозрачные халатики тоже способны раздразнить фантазию любого мужчины своей игривой привлекательностью.

К тому же, играя на антураже, можно создавать уникальную атмосферу для любовных свиданий. Можно облачиться в костюм школьницы или медсестры, либо разыграть костюмированные ролевые игры, подыскав наряд сказочного героя и своему ненаглядному. А если подключить к процессу обольщения и эротический танец, то даже самое красивое, оригинальное и дорогое белье может остаться незамеченным – ваше искрящееся обаяние, сексуальность и притягательность, уверенность в себе и своей привлекательности сделают свое дело. А ваш мужчина из-за напора чувств вряд ли оставит это белье в целости и сохранности.

Уроки стиля 01.07.2015 980
Это интересно:

Найти и выбрать одежду большого размера непросто

Дамам с пышными формами, как никому другому, требуется всячески подчеркивать свои во всех смыслах этого слова выдающиеся достоинства и, если не скрывать, то тщательно маскировать недостатки.
Показать еще...

Идем в горы. Что взять с собой?

Начало горнолыжного сезона не за горами.

Keyword - h1 - Description Что такое кулинария?

Кулинария - это деятельность человека, направленная на приготовление пищи.

Перевозка холодильников

Холодильники – устройства, которые неприхотливы в использовании, но прихотливы в транспортировке.

Начинаем генеральную уборку!

Забыли, как выглядит ваша квартира в прибранном виде? А давно ли вы проводили в ней генеральную уборку? Или уже одно это словосочетание наводит на вас тоску или ужас? На самом деле, ничего страшного и невозможного в генеральной уборке нет – все не так сложно.

Елочка на Новый Год

Новый год — волшебный праздник, и хочется, чтобы он прошел на отлично.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
18 Апреля
именины сегодня празднуют: