0
0

Многофункциональные игрушки для мальчишек БЛАСТЕРЫ "НЁРФ"

Активный образ жизни всех детей должен поддерживаться наличием современных игровых комплектов, вызывающих интерес к длительному движению, обуславливающих проявление инициативы и в то же время развивающих умственные способности в стратегической ловкости на практике. Современные ребята более подвижны и коммуникабельны по сравнению с предыдущими поколениями, и для них очень важен момент быстрого познания чего-то нового, непривычного.
 
 
Активный образ жизни всегда связывают с уличными играми и занятиями, ведь нет ничего лучшего, как совмещение физического развития и нахождения детей в благоприятной климатической атмосфере, обуславливающей закалку организма.
 
Чем же можно занять детей в период самой активной фазы их умственного и физического развития во время проведения досуга в пределах уличного пространства? Современный рынок игрушек сегодня переполнен уникальными предложениями, среди которых особое внимание уделяется товарам для спорта и отдыха. Одним из самых любимых наборов для мальчишек от шести лет до шестнадцатилетних подростков является оружейный комплект, включающий бластер нерф.
 
 
Составляющие игровой оружейной серии Nerf
 
Прототипом детских бластеров являются фантастические примеры нейтронных, плазменных и протонных видов оружия, которое относится к классу энергетического.
 
Игровой набор «Nerf-бластеры» включает несколько видов оружия, отличающихся по своей функциональности, размерным характеристикам, укомплектованности снарядами – стрелами, пульками, гранатами.
 
Игрушечное снаряжение классифицируется на такие виды, как крупнокалиберное, пулеметы, винтовки (снайперские, штурмовые скорострельные), легкие пистолеты.
 
Немного о компании - разработчике бластеров
 
Размеры современных предлагаемых бластеров аналогичны параметрам оригинального проекта оружия, модели которого были разработаны американской компанией Hasbro – крупным производителем детских игрушек, рассчитанных на активный отдых и занятия спортом. Именно она сегодня владеет брендом Nerf, создателем которого является команда Parker Brothers.
 
Hasbro специализируется на выпуске не только бластеров, но и кукол, мячей, видеопродуктов для детского просмотра. Самый крупный производитель игрушек радует детвору всего мира еще с 1928 года, каждый раз преподнося максимальные сюрпризы.
 
Выигранная награда в 2011 году свидетельствовала, что «Nerf-бластеры» стали игрушками года. Увлечение брендом продолжается по сегодняшний день, поскольку разработка инновационных предложений в сегменте игрушек проходит новую стадию, о чем свидетельствует их разновидность в ассортименте детских торговых заведений.
 
Из какого материала производятся детские игрушки Nerf – ружья и пистолеты?
 
Экземпляры детского оружия изготовлены из крепкой пластмассы. Каждый отдельный элемент набора оснащен звуковыми и световыми мигающими эффектами, что делает игру еще интересней и забавнее, создавая реальные картины погони, задержания или просто соперничества в дальности стрельбы.
 
Несмотря на то что игрушки имеют вид и функционал оружия, они стопроцентно безопасны для использования детьми. Все пули, которыми можно стрелять из бластеров, изготавливаются из поролона, некоторые варианты имеют липкие присоски.
 
Уникальные отличия игрушек Nerf от других видов детского оружия
 
Игровые наборы современного бренда имеют объемные габариты, приближенные к размерным характеристикам настоящего оружия. Яркая окраска (синяя, красная, желтая, зеленая) вызывает неподкупный интерес мальчишек. Многофункциональность игрушек позволяет проявлять фантазию в игровом действии, мальчишки могут проводить соревнования по меткости, играть в войнушки, перевоплощаться в супергероев детских мультсериалов и фильмов и развивать свою фантазию в погонях за зомби и пришельцами.
 
Возрастной порог игры в бластеры
 
Поскольку игра с детским оружием подразумевает активные движения, то она подходит для развлечения, как младших школьных групп ребят, так и старших. Каждый продаваемый комплект бластеров в зависимости от сложности управления и соблюдения необходимых мер безопасной игры имеет возрастные ограничения. Но большинство предлагаемых наборов подходит для детей от семи до шестнадцати лет.
Наши детки 01.03.2015 771
Это интересно:

Зачем нужны промокоды?

 В интернет-магазинах в наше время можно купить что угодно, например, одежду, бытовую технику, авиа - и железнодорожные билеты, еде.
Показать еще...

Если трудно просыпаться рано

Утренний подъем — это проблема многих.

Советы для домашних тренировок

Безусловно, ты можешь тренироваться дома, но как сделать так, чтобы занятия принесли желаемый результат? Сосредоточься на следующих правилах и у тебя все получится!   Завтракай раньше.

Польза граната для здоровья

В силу наличия множества полезных качеств и потрясающего вкуса  гранату нет равных.

Как удвоить пользу от приёма пищи

Еще со школы с уроков химии мы знаем, что сочетание различных веществ может принести либо пользу, либо вред.

Выбираем наушники самостоятельно

Оказывается, не так-то просто рассказать, как выбрать наушники.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?