0
0

Советы для домашних тренировок

Безусловно, ты можешь тренироваться дома, но как сделать так, чтобы занятия принесли желаемый результат? Сосредоточься на следующих правилах и у тебя все получится!

 





Завтракай раньше. Занятия на пустой или полный желудок испортят тренировку еще в самом начале. Чтобы этого не произошло, незадолго до тренировки выбирай еду с содержанием белков и простых углеводов. Больше о том, какие продукты нужно есть до и после занятий, читай по ссылке.

Составь план. Заранее определись с упражнениями, которые ты будешь выполнять. Подготовь нужные сайты, фотографии или видеоуроки. А чтобы уж точно не тратить драгоценное время, заранее подбери нужную одежду и составь фитнес-плейлист.Форум Пойковский контакты находится по адресу http://ugra.ru.

Сделай занятия обязательными. Не делай исключений из правила! Выдели полчаса для тренировки в выходные, праздничные дни, в отпуске и даже в командировке. Со временем близкие (как и ты сама) привыкнут к твоему режиму и не станут уговаривать тебя прогулять тренировку ради похода в кино или на вечеринку.

Не торопись. Раз уж ты выбрала домашние тренировки, выполняй каждое упражнение тщательно и ленись лишний раз их повторять.

Комбинируй нагрузку. Тренируй разные виды мышц, выполняя комплекс силовых, кардиотренировок и упражнений на растяжку. Для разнообразия также можешь чередовать разные упражнения на протяжении недели.

Выполняй выпады и плие. Эти упражнения отлично тренируют бедра и помогают сжечь калории. Для лучшего результата бери в руки гантели.

Веди дневник. Упоминай в нем не только промахи, но и их причину. Например, ты не выполнила последний подход. Почему? Если было тяжело или неинтересно, поменяй это упражнение на другое.

 

Это интересно:
Показать еще...

Зачем нужны промокоды?

 В интернет-магазинах в наше время можно купить что угодно, например, одежду, бытовую технику, авиа - и железнодорожные билеты, еде.

Если трудно просыпаться рано

Утренний подъем — это проблема многих.

Многофункциональные игрушки для мальчишек БЛАСТЕРЫ "НЁРФ"

Активный образ жизни всех детей должен поддерживаться наличием современных игровых комплектов, вызывающих интерес к длительному движению, обуславливающих проявление инициативы и в то же время развивающих умственные способности в стратегической ловкости на практике.

Польза граната для здоровья

В силу наличия множества полезных качеств и потрясающего вкуса  гранату нет равных.

Как удвоить пользу от приёма пищи

Еще со школы с уроков химии мы знаем, что сочетание различных веществ может принести либо пользу, либо вред.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?