0
0

Преимущества беспроводных наушников Monster Beats

Наушники от монстер битс всегда держат планку качества. Не отошли от этой традиции и беспроводные наушники. Они облают такими преимуществами:
Для передачи музыки используются самые высокие технологии, благодаря чему пользователь слышит чистый звук без искажений при любом уровне громкости.
Главная причина, по которой выбирают беспроводные наушники — отсутствие постоянно путающихся проводов.
 
Аудио-устройство с поддержкой Bluetooth — единственное, что понадобится для управления наушниками.
Динамик имеет большой радиус, благодаря чему пользователь сможет наслаждаться глубокими басами.
Шумоизоляция Powered Isolation максимально заглушает назойливые звуки окружающего мира.
Длительная работа аккумулятора, подзаряжаемого по USB.
Два варианта управления воспроизведением: с помощью пульта или голосом.
При всей прочности наушники весят всего 260 граммов, что делает их длительное ношение удобным.
Чтобы использовать наушники beats studio wireless, необходимо устройство с поддержкой Bluetooth. Это может быть как телефон, так и плеер. Наушники имеют дополнительное оснащение в виде встроенного микрофона и пульта, эти устройства расположены прямо на чашах, что делает использование гаджета удобным. Единственным минусом беспроводных наушников является то, что их необходимо подзаряжать. Впрочем, мощный аккумулятор поддерживает от 12 до 20 часов проигрывания треков.
Техническая начинка обеспечивает качественный звук, что особенно важно при передаче звука "по воздуху", но не менее важна сама конструкция, которая делает устройство удобным для ношения и устойчивым к царапинам. Серьезные удары по наушникам все же могут вывести их из строя, поэтому к покупке прилагается кейс для транспортировки, который занимает немного места. Современный дизайн — еще одна причина, по которой миллионы меломанов выбирают Monster Beats.
Вряд ли кто-нибудь будет покупать беспроводные наушники, чтобы затем подключать их к плееру посредством провода, однако создатели не стали лишать пользователей такой возможности, что еще раз говорит о заботе производителей о покупателях. 
Аксессуары 17.01.2014 817
Это интересно:

Как правильно выбрать букет из конфет

Хотите выбрать букеты из конфет любимому человеку, друзьям, коллеге или начальнику? Мы поможем Вам подобрать самый подходящий вариант среди широкого ассортимента букетов!   Для начала необходимо определиться с сортом конфет, из которых будут букеты из конфет.
Показать еще...

Как выбрать лучшее кокосовое масло

 Кокосовое масло не должно иметь химического запаха, и храниться в пластиковой или металлической ёмкости, должно скорее быть в стеклянной таре, что способствует поддержанию его свежести.

Доставка питьевой воды на дом

В жизни бывают всякие ситуации, и даже, порой, случается, что вроде бы и кран для воды в доме есть, но вода из него не течёт.

Выбираем расческу для волос

Всем известно, что волосы – показатель здоровья.

Как к выбрать фотографа и видеооператора на свадьбу

Если у Вас намечается свадьба или другое торжество, то без фотографа или видеооператора в таких случаях обычно просто не обойтись.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: