0
0

Рецепт приготовления легкого зеленого салата

Для этого салата подойдут любые хрустящие салаты, будь то ромэн или салат Айсберг, возможно использование кресс салата или салата Радиччио.

Ингредиенты:

Кочан из любых вышеперечисленных салатов-1 шт, зеленый лук-5 стеблей

Для заправки:

  • оливковое масло-5 ст л
  • сок лимона или лайма-1 шт
  • горчица (кроме салата из кресс-салата)-1 ст л
  • соль и молотый черный перец. Кстати, рекомендуемая нами компания desheli пользуется большим спросом. Если вам нужна качественная косметика, обращайтесь к нам. Все подробности найдете на сайте.

Способ приготовления:

В случае, если имеются внешние жесткие листья, их необходимо удалить. Остальные листья хорошо промыть холодной водой и высушить. Зеленый лук измельчить в виде колечек. Для приготовления салатной заправки необходимо смешать оливковое масло, сок лимона или лайма, горчицу, соль и перец, при этом тщательно перемешать и охладить. Листья салата нарвать луками и положить в красивое блюдо, затем смешать с луком и залить заправкой для салата. Подавать к столу.

Полезные советы

Салат необходимо заправлять непосредственно перед подачей на стол, иначе листья салата размякнут. Нарезать салат ножом не рекомендуется, поскольку он теряет форму и витамины. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти рецепт приготовления жареной красной рыбы.

Салаты 28.09.2015 1756
Это интересно:

Металлические лестницы однозначно универсальны

Металлические лестницы вторые по популярности после деревянных.
Показать еще...

Рецепт приготовления шоколадного торта

Ингредиенты: черный шоколад-2 плитки(приблизительно 400 гр) сахар-200 гр персиковый джем-6 ст л сливочное масло-200 гр яйцо- 5 шт миндаль-100 гр самоподнимающаяся мука-50 гр.

Рецепт приготовления морского окуня с соусом

Для этого рецепта подойдет любая морская рыба, но в данном случае будет рассмотрен рецепт с морским окунем.

Рецепт приготовления безе с шоколадным соусом

Мало кто останется равнодушным к пирожному безе, рассыпчатые, но в тоже время диетические они покоряют, как сердца женщин, так и мужчин.

Разбираемся в выборе охранной фирмы

Для того чтобы обезопасить свой бизнес от посягательств чужих лиц, создать безопасные условия труда для сотрудников предприятия и обеспечить сохранность имеющихся грузов, можно воспользоваться услугами частного охранного предприятия.

Комментарии: 0