0
0

Как увеличить губы в домашних условиях?

Многие мужчины давным-давно уже выдвинули мнение, что губы у женщины являются самой красивой частью лица. И чем они полны и ярче, тем больше любая из девушек выглядит привлекательнее.

Методы увеличения губ в домашних условиях:

Во-первых, с помощью хирургического вмешательства. При этом идеалом считается форма и размер губ Анджелины Джоли. Прекрасные губки этой известной актрисы буквально сводят с ума многих поклонников со всего света.

Метод введения гиалуроновой кислоты

Для этого прибегают введению в области губ гиалуроновой кислоты. Данное хирургическое вмешательство является достаточно сложным явлением и если за него возьмется хирург с маленьким опытом, то на лице у женщины наверняка будут заметны следы хирургического вмешательства. Причем если операция проходит даже у высококлассного специалиста, то все-равно заметны небольшие последствия. К которым относятся следующие дефекты:

Губы женщины постоянно находятся в напряженном состоянии.
Уголки губ имеют припухший вид.
Верхняя губа немного выступает над нижней.

Зачастую большинство из мужчин, получив информацию о настоящем происхождении  таких прелестей, разочаровываются и меняют отношение к своей избраннице в отрицательную строну, как будто бы их подвергли обману.

Метод утреннего массажа

Во-вторых, с помощью утреннего массажа. Его следует проводить каждый день. Для этого комплекса всего понадобится два инструмента - мед и зубная щетка. Сначала нанесите небольшое количество меда на внешнюю поверхность губ, а потом помассируйте щеткой в течение одной минуты. После этого весь состав смойте и нанесите питательный бальзам. Такой подход увеличит обмен веществ в области губ и будет способствовать увеличению их объема.

Метод использования льда

В-третьих, с помощью использования льда. Для этой процедуры заморозьте предварительно кубики льда в холодильнике. А потом попеременно, делая контрастные процедуры, сначала нагреваете губы горячей водой, а потом охлаждаете, прикладывая к ним кубики со льдом. Уже через несколько дней результат будет на лицо. Женские губы примут яркие очертания и значительно увеличат свой размер.

В-четвертых, с помощью тренировок специальными упражнениями. Для этого следует предварительно подготовить лицо и губы. Лицо следует умыть, а рот пополоскать, сначала теплой, а потом холодной водой. Каждый вид упражнения следует выполнять минимум по десять  раз. Причем с каждым днем занятий число раз упражнений можно увеличивать, доводя к концу месяца занятий до двадцати раз.

Упражнения для увеличения губ:

Губы вытягиваем в трубочку, открываем рот, потом губы смыкаем и расслабляем, или делаем резкий выдох и расслабляем. В положении закрытого рта двигаем губами, попеременно, то влево, то вправо или рисуем восьмерку.

Высунуть язык на максимальную длину и продержаться в таком положении более трех секунд. Набрать в рот побольше воздуха, раздуть щеки, губы сложить трубочкой и постепенно вытеснить воздух обратно.

Пропеть в медленном темпе звуки А, И, О, У. Пропеть или насвистать любимую мелодию в течение пяти минут.

Макияж и красота губ

Кроме того полноту и красоту вашим губам придаст правильный макияж. Для этого многие визажисты советуют сначала оформить контур губ специальным карандашом, а в конце применить блеск для губ. В разделе нашего сайта вы сможете найти статью про макияж к белому платью. Особенно удачным будет данное направление при использовании темной губной помады. Блеск для губ в таких случаях придает светлый оттенок и визуально придает губам больший объем.

Косметология 16.04.2014 1128
Это интересно:

Причины возникновения и лечение храпа

Как известно, от храпа страдает  в основном почему-то не сам виновник, а окружающие люди, находящиеся в одной жилой площади.
Показать еще...

Как избавиться от синяков?

Как известно синяки на теле человека являются следствием не только рукоприкладства, но и результатом какого-нибудь случайного недоразумения или просто несчастного случая.

Мёд-средство номер один для борьбы с целлюлитом

Наверное, многим известны чудесные лечебно-целебыне свойства меда.

Премиальная говядина black angus

Переориентация потребителя на отечественный продукт стала очевидным трендом: продуктовое эмбарго и девальвация рубля, конечно, сыграли свою роль.

Сажать картофель не так уж и сложно

Высадка картофеля является довольно трудоемким процессом.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: