0
0

Гадание «Тени пепла»

Гадание «Тени пепла» - это старинный вид ворожбы, позволяющий приоткрыть завесу будущего и быстро узнать, сбудется ли Ваше желание и что уготовила Вам судьба в ближайшие 30 дней. Использовать этот вид гадания рекомендуется в последний день календарного месяца, ближе к полуночи.

Для гадание потребуются: большой лист бумаги, узкая полоса картона или ватмана, ручка или карандаш, широкое блюдо с невысокими бортиками, зажигалка или спички.

Для начала, сформулируйте свое самое заветное желание и напишите его на ватмане. После этого заверните свою записку в большой лист бумаги, сомните образовавшийся сверток в плотный ком, положите его на заранее подготовленное блюдо и подожгите. Когда бумага погаснет, поднесите блюдо к источнику света и внимательно рассмотрите тени, отбрасываемые пеплом на стену.

Узнать, что предвещает тот или иной увиденный символ, можно при помощи специального толкователя:

гора – путешествия, переезд или смена сферы деятельности;
заяц – знакомство с интересным человеком;
дерево – перемены к лучшему, благоприятное стечение обстоятельств;
паруса или корабли – осуществление давнишней мечты, приятная неожиданность;
кот – вражда, опасности от врагов;
церковные купола – серьезное испытание;
птицы или крылья – приятные вести;
тигр – блестящие шансы, возможность реализовать себя;
собака – помощь друзей, приятные сюрпризы;
черепаха – пустые хлопоты;
цветок – любовная драма;
черт – крупные неприятности.

Истолковав тени, разбейте комок пепла и посмотрите, сгорела ли записка с желанием, которую вы заворачивали в бумагу. Если огонь не тронул написанного на ней текста, значит, желание сможет сбыться только благодаря Вашим стараниям. Если же текст сгорел частично или полностью, то Ваша мечта сбудется без Вашего участия. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про гадание "Монетный двор".

Гадания 07.08.2014 928
Это интересно:

Генеральная перестройка организма

Комплекс «закрывающейся двери» Говорить мы сегодня будем о женском здоровье, но я обра­щаюсь не только к дамам.
Показать еще...

Ученица маркиза де Сада

Ты – внебрачная дочь Абрамовича Здравствуйте, дорогая, бесконечно уважаемая Галина Белозуб! Я долго не решалась написать вам.

Пакеты, использующиеся на почте

Каждому из нас приходилось пользоваться услугами почты России.

Карточное гадание «Новый знакомый»

Карточный расклад «Новый знакомый» пригодится Вам в том случае, если Вы желаете узнать, что предвещает Вам новое знакомство с привлекательным парнем или обаятельной девушкой.

Карточное гадание «Предсказание на год»

Карточное гадание «Предсказание на год» считается одним из самых простых способов узнать, что уготовила судбьа в грядущем году, не обладая при этом специальными знаниями и навыками ворожбы.

Карточное гадание «Восемь целей»

Карточное гадание «Восемь целей» пригодится Вам в том случае, если у Вас возникнут затруднения в ходе принятия того или иного решения, а также если Вы захотите узнать, каким из Ваших желаний суждено сбыться, а какие из них так и останутся мечтами.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: