0
0

Карточное гадание «Новый знакомый»

Карточный расклад «Новый знакомый» пригодится Вам в том случае, если Вы желаете узнать, что предвещает Вам новое знакомство с привлекательным парнем или обаятельной девушкой. Между тем, ни при каких условиях нельзя ворожить на одного и того же человека больше, чем один раз: в противном случае, расклад даст Вам неверный результат.Если вам нужны попутчики из ростова, то рекомендуем посетить сайт http://www.poehali-vmeste.net.

Итак, для гадания вам потребуется обыкновенная колода из 36 листов, разделенная на две части: в одной из них должны находиться только старшие карты (валеты, короли, дамы и тузы), а во второй – младшие. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти буддийской гадание по четкам.

Тщательно перетасуйте обе колоды, затем возьмите в руки старшие карты и разложите их на столько стопок, сколько букв в имени новой знакомой или нового знакомого 

Когда первая часть колоды закончится, разложите аналогичным образом вторую. После этого ту самую стопку, в которую попала последняя младшая карта, разложите по остальным кучкам и повторяйте описанную процедуру до тех пор, пока перед вами не окажется одна общая стопка

Образовавшуюся колоду разложите на столе на восемнадцать равных кучек и, открывая их в произвольном порядке, найдите любую, в которой обе карты будут иметь равный номинал (остальные совпавшие карты в стопках не будут иметь значения для оценки результатов гадания)

Узнать, что предвещает Вам и Вашему новому знакомому совпавшая пара карт, Вы можете при помощи простого толкователя:

шестерки – сватовство или бракосочетание;
семерки – скорое свидание;
восьмерки – серьезная ссора, вражда;
девятки – любовь (к слову, если одна из девяток пиковая – то любовь будет неразделенной);
десятки – взаимный интерес без дальнейшего развития отношений;
валеты – участие в совместном проекте, партнерство;
дамы – неприязнь, плетение интриг и сплетен;
короли – продолжительная дружба;
тузы – сексуальные отношения.

В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про гадание "Монетный двор".

Это интересно:

Ученица маркиза де Сада

Ты – внебрачная дочь Абрамовича Здравствуйте, дорогая, бесконечно уважаемая Галина Белозуб! Я долго не решалась написать вам.
Показать еще...

Пакеты, использующиеся на почте

Каждому из нас приходилось пользоваться услугами почты России.

Гадание «Тени пепла»

Гадание «Тени пепла» - это старинный вид ворожбы, позволяющий приоткрыть завесу будущего и быстро узнать, сбудется ли Ваше желание и что уготовила Вам судьба в ближайшие 30 дней.

Карточное гадание «Предсказание на год»

Карточное гадание «Предсказание на год» считается одним из самых простых способов узнать, что уготовила судбьа в грядущем году, не обладая при этом специальными знаниями и навыками ворожбы.

Карточное гадание «Восемь целей»

Карточное гадание «Восемь целей» пригодится Вам в том случае, если у Вас возникнут затруднения в ходе принятия того или иного решения, а также если Вы захотите узнать, каким из Ваших желаний суждено сбыться, а какие из них так и останутся мечтами.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: