0
0

Оригинальный свадебный подарок

Свадьба для гостей это не только радостное событие, но и головная боль, вызванная покупкой подарков. Ведь хочется приобрести такой подарок на свадьбу, который не только порадовал бы молодоженов, но и был бы полезным и приятным.

Выбор свадебного подарка

Самый распространенный подарок молодоженам на свадьбу – это конверт с деньгами. Такое решение практично и универсально, потому что молодожены смогут сами решить, на что нужно для их семьи потратить эти деньги.  С другой стороны, хочется порадовать своих друзей не деньгами, а конкретным подарком. Так, как подарок на свадьбу невесте могут преподноситься традиционные наборы посуды и постельного белья, декоративные элементы для дома и кухни, небольшую бытовую технику, оригинальные часы или светильники. Идеальный подарок на свадьбу жениху – тот, что будет соответствовать его вкусам. Но всегда можно купить в подарок кондиционеры в allo.ua/ по низким ценам, чтобы было комфортно в доме.

Необычные подарки на свадьбу

Причем такие, которые будут одинаково приятны обоим молодым.

В число необычных входят и шуточные подарки, призванные рассмешить и поднять настроение молодоженам. Современные магазины сувениров предлагают огромный выбор разных уникальных подарков. Например, подарочные сертификаты на посещение какого-нибудь экстремального места или романтическое путешествие. Такие необычные подарки на свадьбу точно будут приятной неожиданностью!

Как оригинальный подарок на свадьбу можно преподнести сертификат на полет на параплане для двоих или йога в воздухе также для двоих

Традиция дарить подарки на свадьбу идет еще с древней Руси, правда, тогда подарки были более практичные и нужные в хозяйстве. А друзья дарили молодоженам подарки, служащие символами богатства и материального достатка.

Подарок жениху на свадьбе

Согласно древнему обычаю, старший мужчина в семье дарил жениху плетку, символизирующую главенство в доме. Думается, такой подарок на свадьбу жениху сегодня был бы интересным и необычным. Также оригинальным подарком для жениха могут служить различные настольные и азартные игры или, например, рыболовные принадлежности, если он увлекается чем-то спортивным.

Подарок невесте на свадьбу

Подарок на свадьбу невесте, как правило, преподносится практичный и нужный в доме. Посуда и бытовая техника всегда пригодятся в хозяйстве. Но как женщина невеста будет рада таким подаркам, как сертификаты на посещение салонов красоты или солярия, билеты на романтическое свидание в ресторан или романтическую поездку. Выбрать оригинальный подарок на свадьбу сегодня довольно просто, главное – проявить фантазию и знать хотя бы увлечения невесты и жениха.

Подарок на свадьбу своими руками

В качестве такого может выступать стенгазета, посвященная истории любви пары с самыми яркими фотографиями или футболки с придуманными интересными надписями, которые характеризуют их обладателей. Выбирая оригинальный подарок для свадьбы, можете быть уверены: подарок на свадьбу своими руками будет самым лучшим и интересным вариантом! В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью маршрут и места для свадебной прогулки.

Подарки 02.05.2015 1484
Это интересно:

Выбор игр и конкурсов для свадебного мероприятия

Свадьба – это специфическое мероприятие, объединяющее людей различных возрастных групп, имеющих различные интересы и социальные статусы.
Показать еще...

Выбор свадебного костюма для жениха

Первое, о чем думают невесты, готовясь к свадьбе – это свадебное платье.

Свадебные обручальные кольца из золота и серебра

Первым шагом на пути к счастливой семейной жизни является покупка обручальных колец.

Красивое свадебное платье для невесты

Свадьба для любой девушки – очень ответственный шаг.

Сказочное свадебное путешествие за границей

Медовый месяц едва ли не самое долгожданное событие, которое приходится на первый месяц после свадьбы.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
19 Марта
именины сегодня празднуют: