1
0

Свадебные обручальные кольца из золота и серебра

Первым шагом на пути к счастливой семейной жизни является покупка обручальных колец. При этом истоки появления обручальных колец как неотъемлемого атрибута свадьбы стоит искать еще в древности, ведь именно тогда римляне и египтяне дарили своим избранницам кольца в знак любви и верности.

Обручальные кольца это не столько красивое украшение, сколько полный глубокого смысла и ценности символ любви. Гладкая поверхность кольца – символ будущей безоблачной жизни молодоженов, а металл, из которого кольца делают, отличается прочностью, что также является символом преданных отношений. Хотя сегодня кольца выбираются по самым разным признакам. Ну а кассетные кондиционеры лучше покупать в интернет магазине allo.ua для комфорта в своей квартире.

Что нужно знать об обручальных кольцах?

Во-первых, покупая обручальные кольца, стоит знать, что они могут быть изготовлены из таких металлов, как: 

  • золото,
  • серебро, 
  • платина.

Золотые обручальные кольцанаиболее пользующиеся спросом ювелирные изделия, которые традиционно покупаются на свадьбу. Золото – очень крепкий материал, который сохраняет свои высокие качества и красивый внешний вид долгие годы. При этом обручальные кольца из золота будут всегда актуальны, а современные ювелиры предлагают комбинированные варианты колец. 

На кольцо могут быть нанесены:

  • алмазные грани,
  • оно может быть дополнено драгоценными камнями,
  • а может быть скромным и при этом очень нарядным

Акцент на самых мелких деталях – вот что отличает современные ювелирные технологии. Золотые обручальные кольца могут отличаться зеркальным блеском, а могут представлять собой комбинацию матовой и блестящей поверхностей, придавая кольцам оригинальность и неповторимость.

Белые обручальные кольца

Очень благородно и элегантно смотрится белое обручальное кольцо. Этот материал – символ семейного благополучия и достатка. Светлый цвет и утонченный блеск делает обручальные кольца из белого золота аристократичными и утонченными. Белое обручальное кольце – это оригинальный дизайн и лаконичность формы, которая в то же время привлекательна в своей простоте.

Серебряные обручальные кольца

Многие для свадебного торжества выбирают серебряные обручальные кольца, которые смотрятся стильно и модно во все времена. Обручальные кольца изготавливаются из серебра 925 пробы, покрываются специальной защитой из родия, которая повышает устойчивость к механическому воздействию.

Многие покупают простые обручальные кольца из золота, на которых имеются изящные надписи, которые не всегда заметны. Такое кольцо отличается оригинальностью и индивидуальностью.

В качестве текста для гравировки могут выступать: 

  • цитаты о любви,
  • клятвы в верности
  • или какие-то слова, которые связывают мужа и жену.

Современные ювелиры украшают надписями и серебряные обручальные кольца, делая кольца неповторимыми. Сама гравировка на обручальных кольцах происходит лазерным или механическим способом, у каждого из которых свои преимущества. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью выбор золотых изделий: советы и рекомендации.

Это интересно:

Выбор свадебного костюма для жениха

Первое, о чем думают невесты, готовясь к свадьбе – это свадебное платье.
Показать еще...

Оригинальный свадебный подарок

Свадьба для гостей это не только радостное событие, но и головная боль, вызванная покупкой подарков.

Красивое свадебное платье для невесты

Свадьба для любой девушки – очень ответственный шаг.

Сказочное свадебное путешествие за границей

Медовый месяц едва ли не самое долгожданное событие, которое приходится на первый месяц после свадьбы.

Где провести лучший медовый месяц?

Свадьба – это торжественный и волнительный момент, однако сразу за ней следует празднование медового месяца, когда у молодоженов есть возможность побыть друг с другом и насладиться долгожданным счастьем начала семейной жизни.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: