0
0

Где провести лучший медовый месяц?

Свадьба – это торжественный и волнительный момент, однако сразу за ней следует празднование медового месяца, когда у молодоженов есть возможность побыть друг с другом и насладиться долгожданным счастьем начала семейной жизни. И очень важно, чтобы медовый месяц оказался одним из самых счастливых в жизни новоиспеченной семьи.

Само понятие «медовый месяц» имеет интересные старинные толкования. Например, древние греки поили молодоженов медом перед их прибытием в дом, а на Руси было принято дарить новоиспеченным супругам мед – символ здоровья и благополучия. Ну и сладость меда весьма символична – намек на сладкую жизнь в браке.

Сегодня это понятие обросло новыми смыслами, и самый главный из них – провести это сладкое и сказочное после брака время вдалеке от родных и близких, чтобы предаться упоению любви. Где можно спокойно читать на сайте http://etolyubov.ru/istorii/ истории о любви.

Лучший медовый месяц можно провести в путешествиях:

И это верно, ведь когда еще удастся вырваться из привычного быта и работы и посвятить целый месяц друг другу? И все без исключения будущие супруги задумываются о том, где провести медовый месяц. И тут все зависит от предпочтений пары: кто-то хочет проваляться весь месяц на пляже на берегу моря или океана, а кто-то выберет активный отдых. Как итог - одни решают провести этот счастливый месяц в морских круизах и посещениях европейских городов и их достопримечательностей, а многие в это время реализовывают какие-либо мечты, например, прыгают с парашютом или ныряют с аквалангом.

Вообще, медовый месяц за границей считается самым интересным вариантом, пусть и не очень дешевым. Однако выбор стран и островов, которые можно посетить, настолько влечет и манит, что большинство молодоженов затраты не пугают. И это правильно, ведь от того, как будет проведен медовый месяц, зависит начало семейной жизни. А когда начинается она не сразу с домашних забот и хлопот, а с романтического путешествия, семейные узы точно будут крепче. И будет стимул дальнейшей работы и дальнейших путешествий.

Что же выбрать из того, что предлагает заграница?

Любители сочетания истории и современности непременно остановят свой выбор на удивительной Италии;

Любители спокойного отдыха с минимумом приключений выберут Турцию, где «всё включено» в большинстве отелей;

Любители древности и изысканной архитектуры предпочтут провести время в Египте, и таких стран можно выбрать десятки;

А любители экстравагантного и экзотического отдыха отлично проведут время на островах в Индийском океане - вдали от цивилизации и в то же время с комфортом

В любом случае медовый месяц должен быть самым незабываемым событием в жизни молодоженов. И не важно, где он будет проведен – на юге России или на острове в Индийском океане. Как известно, с милым любое место будет приятным, а потому и сам медовый месяц, даже если это будут всего лишь два-три дня,  должен принести много впечатлений и положительных эмоций. А значит, главное, чтобы супруги потратили этот месяц друг на друга, и на то, чтобы узнать друг друга лучше. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью отдых в Париже: что посмотреть, куда отправиться?

Медовый месяц 04.05.2016 1159
Это интересно:

Свадебные обручальные кольца из золота и серебра

Первым шагом на пути к счастливой семейной жизни является покупка обручальных колец.
Показать еще...

Красивое свадебное платье для невесты

Свадьба для любой девушки – очень ответственный шаг.

Сказочное свадебное путешествие за границей

Медовый месяц едва ли не самое долгожданное событие, которое приходится на первый месяц после свадьбы.

Подарки не по адресу

Словно нож в сердце, когда слышу звонкое детское «мама» Сегодня узнала, что очередная моя попыт­ка искусственного оплодотворения - уже третья по счёту - не принесла долго­жданного результата.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: