0
0

Орхидеи из Тайланда

Таиланд - идеальное место для любителя орхидей. Не только вы можете встретить дендробиум почти на каждом дереве, так и тайские люди бесстыдно используют эту нашу слабость.  Только здесь ни один трейдер при продаже завода не будет обременять себя объяснениями, что экспорт орхидей из Таиланда запрещен. На таможне его могут отнять. Более того, вполне возможно и наложение большого штрафа.

Конечно, самые смелые наши соотечественники смогли легко решить эту проблему. Достаточно будет положить маленькие срезанные орхидеи в бутылки и вывезти их в чемоданах. Но это для крайности. Ведь и в этом случае могут поймать вас на таможне.

Однако, считается, что из этой экзотической страны запрещено вывозить землю. И поэтому если вывозить орхидеи в бутылках из Таиланда без земли,  если вы попытаетесь вывезти растение без земли, то особых проблем не будет.

Такие бутылки герметичные, и в них находятся несколько побегов этих цветов. Сорта потенциальный покупатель может выбирать сам. Их можно будет легко перевозить в чемодане - они не повредятся. А те, кому не удастся поехать в Таиланд, они могут заказать эти экзотические цветы на сайте https://takanta.ru. Побеги достанутся в целости и сохранности, они будут размещены в специальном геле, а не в почве.

Более того, многих наших соотечественников интересуют полезные чаи из Таиланда. Поэтому, на указанном выше сайте можно будет пандан купить.

Разное 14.09.2017 admin 435
Это интересно:

Выбираем правильный цвет для подвенечного платья

Пожалуй, традиционный цвет для подвенечного платья – белый.
Показать еще...

ТОП самых красивых свадебных платьев мировых знаменитостей

Не секрет, что выбор свадебного наряда зачастую становится не менее важным, чем выбор достойного жениха.

Женские меховые жилетки на lama-mex.com.ua

Женские меховые жилеты - тенденция, которая в течение нескольких сезонов является приоритетной для женщин, следящих за модой.

Паяльные станции Lukey 702

Паяльные станции Lukey 702 не могут никого оставить равнодушными, ввиду их форм и простотой в эксплуатации.

Печать этикеток

О том, как печатается этикетка, зависит доверие потенциального покупателя к продуктам и ко всей компании в целом.

Едем в Питер с комфортом

Желающие поехать из Москвы в Питер – могут сделать это железнодорожным транспортом.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: