0
0

Выбираем правильный цвет для подвенечного платья

Пожалуй, традиционный цвет для подвенечного платья – белый. Выбор вполне оправдан, ведь именно этот колер означает чистоту, невинность, искренность, радость. Женщина в наряде такого цвета будет символизировать настоящую хранительницу домашнего очага, верную и любящую супругу. Но не все современные невесты предпочтут такой консервативный подход.

 

Кто-то захочет более ярких оттенков в одежде, чтобы все гости на свадьбе запомнили внешний вид молодой. Кому-то хочется просто выделиться. Предлагаем вам сперва вкратце ознакомиться со значениями тех или иных цветов, чтобы верно выбрать такое платье на свадьбу, которое действительно будет отражать ваш внутренний мир и настроение, подробнее на wedboomstore.com

Какие оттенки подходят для свадебного платья?

· Золотой. Символизирует не только достаток в доме и богатство, но и удачу во всех делах. Золотой свадебный наряд определённо поможет в привлечении денег, а ваша карьера пойдет в рост.

· Красный. Существует поверье, что красная гамма способна защитить молодую от всякой порчи, а также негативного влияния со стороны плохих людей. Такой цвет будет символизировать зрелость и мудрость.

· Розовый. Какой еще оттенок способен передать всю ту любовь, нежные и романтичные чувства, которые есть у брачующихся? Считается, что розовые тона будут способствовать счастливой и долгой жизни вдвоем. Правда, некоторые люди утверждают, что не избежать и финансовых трудностей.

· Серебристый. Не самый лучший выбор. Семейная жизнь может оказаться скоротечной, брак распадется.

· Черный. "Лишний" цвет для подвенечного наряда. У нас он считается траурным, сулит много бед и несчастий будущей семье.

· Фиолетовый. В этом случае мнения разделились. Одни считают этот цвет плохим выбором, так как он знаменует скорый развод. А вот другие полагают, что фиолетовый может способствовать возникновению по-настоящему крепкой и сильной любви, огромной привязанности между супругами.

· Голубой. Небесный оттенок означает чистоту и большую искренность в семейных отношениях. Супруги будут максимально открыты друг другу, их отношения будут строиться на полном доверии и взаимопонимании.

· Зеленый. Это символ скромности. Семейная жизнь будет вполне обыкновенной (тихой, но счастливой).

· Оранжевый. Этот цвет означает уважение к семье со стороны окружающих.

· Бежевый. Наряд кремового или бежевого цвета может повлечь возникновение частых ссор между молодыми.

Невесте 15.10.2017 admin 446
Это интересно:

Отличную обувь можно купить на Таобао?

Торговая платформа Таобао была создана компанией Alibaba Group для привлечения покупателей со всего мира, ищущих недорогие товары из Китая.
Показать еще...

Апельсин - удобный отель поблизости!

Филиалы отелей Апельсин приглашает вас посетить наши уютные номера.

ТОП самых красивых свадебных платьев мировых знаменитостей

Не секрет, что выбор свадебного наряда зачастую становится не менее важным, чем выбор достойного жениха.

Женские меховые жилетки на lama-mex.com.ua

Женские меховые жилеты - тенденция, которая в течение нескольких сезонов является приоритетной для женщин, следящих за модой.

Орхидеи из Тайланда

Таиланд - идеальное место для любителя орхидей.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: