0
0

Едем в Питер с комфортом

Желающие поехать из Москвы в Питер – могут сделать это железнодорожным транспортом. Купить билеты на поезд Красная Стрела - значит обеспечить себе полный комфорт в поездке. Здесь имеется электросеть - так что вы не можете бояться оставаться без зарядки гаджетов. И для пассажиров обязательно есть спальные принадлежности, полотенца, халаты и тапочки. А также - гигиенические продукты - мыло, зубная паста, щетка, гребешок, салфетки.

Кроме того, на досуге вы можете ознакомиться с газетами и журналами, которые предлагаются здесь. У прессы есть свое одноименное наименование GRAND.

В купе также есть душ с подогреваемым полом, туалетом, телевизором и DVD, Wi-Fi и другими удобствами - так что вам и вашим детям не будет скучно. В нем могут разместиться двое взрослых и один ребенок дошкольного возраста.

Кроме того, стоимость билета на Питер на поезд включает еще одну услугу - руководство будет заказывать автомобиль бизнес-класса для пассажиров, который будет доставлен на железнодорожную станцию, и довезут их по указанному адресу.

Перед поездкой желающие могут зарезервировать столик в столовой и заказать еду. Ресторан открыт на протяжении всей поездки. Здесь работают только профессионалы, поэтому еда всегда будет свежей. Более подробную информацию об этом поезде можно найти на сайте www.grandexpress.ru.

Разное 11.09.2017 admin 458
Это интересно:

Орхидеи из Тайланда

Таиланд - идеальное место для любителя орхидей.
Показать еще...

Паяльные станции Lukey 702

Паяльные станции Lukey 702 не могут никого оставить равнодушными, ввиду их форм и простотой в эксплуатации.

Печать этикеток

О том, как печатается этикетка, зависит доверие потенциального покупателя к продуктам и ко всей компании в целом.

Лаборатория бетона

Если говорить о строительных материалах, то нет никаких сомнений в том, что бетон занимает лидирующие места.

Пептиды для тренировок

Для спортсмена, чтобы повысить объем мышц, рельеф и силу, предлагаются специальные препараты - пептиды.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: