0
0

Чем хороши котлы Tenko?

Фирма Tenko на рынке электрооборудования работает недавно, но уже сумело себя зарекомендовать, как надежный производитель.

 

Много хороших лов можно услышать от покупателей оборудования о хорошем качестве его сборки.Котлы Tenko выпускаются в Белгороде. Найти их можно и в Харькове.

В линейке оборудования, предназначенного для обогрева помещений различного назначения и площади, есть различные модели. Они имеют технические характеристики, учитывающие возможности использования электрических котлов в различных условиях. Узнать подробнее о всем ассортименте выпускаемой компанией продукции можно на сайте производителя или у его продавцом.

Электрические котлы Tenko позволяют решить проблемы с отоплением и нагревом горячей воды в очень короткие сроки. Все установки имеют стационарную форму крепления. Её надежность обеспечивается стальным каркасом. В качестве нагревательных элементов в них используются тэны, выполненные из стали повышенной прочности. Она способна длительное время выдерживать очень высокие температуры.

В случае выхода из строя нагревательных элементов, они легко меняются. Работой котла руководит программа, параметры которой настраиваются на панели управления оборудования. Она размещена на лицевой стороне котла. Среди достоинства оборудования:
- повышенная безопасность эксплуатации;
- простота установки и настройки работы;
- экологическая чистота;
- доступные для широкого круга покупателей цены.

Самый большой недостаток — большое потребление электроэнергии. Решить эту проблему можно двумя способами. Первый — разумно относиться к системе обогрева, использовать ручной режим и включать котел только при необходимости. Второй — перевести систему обеспечения своего дома на альтернативные источники питания. Самый удобный способ — солнечные батареи. Современные производители выпускают широкий спектр солнечных приборов, способных обеспечить электричеством не только частное строение, но и небольшое промышленное производство. Расчетный срок окупаемости такого оборудования от 2 до пяти лет.

Все оборудование имеет гарантию и может находиться на сервисном обслуживании у продавца, продавшего изделия покупателю. Найти запасные части для ремонта таких устройств в настоящее время не составляет никакого труда. Схема установки котла Tenko очень простая. Поэтому установить его можно самостоятельно.
 

Разное 04.12.2016 admin 569
Это интересно:

Hepcinat LP и даклатасвир: новые веяния в лечении вирусного гепатита С

Гепатит С известен уже на протяжении почти тридцати лет.
Показать еще...

В поход с матрасом

Кому-то может показаться странной идея пойти в поход с матрасом.

Как выполнять массаж лица самостоятельно

Современная косметология в Отрадном  предлагает женщинам внушительный список процедур, направленных на сохранение молодости и привлекательности, и главное место среди них занимает массаж.

Положительные моменты посуточного съема квартиры

Иметь свое жилье хорошо, но в случае, если вы любите активный отдых и путешествия, то такой вариант вас мало устроит.

Вкусные соусы к пицце

Какие соусы сочетаются с пиццей? Сегодня люди очень любят заказывать различные блюда в компании Империя пиццы, поскольку здесь вся еда очень аппетитная, да и цены не самые высокие.

Варианты для раскрытия голосового потенциала

Каждый человек от своего рождения наделен каким-то определенным талантом.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: