0
0

Стабилизатор напряжения Норма М для дачи незаменим

Стабилизатор напряжения - электрический прибор, используемый для поддержания напряжения 220 вольт на выходе прибора при нестабильном напряжении в питающей сети.

 

Заказать стабилизатор напряжения можно у нас в магазине с доставкой!

На протяжении 12 лет с момента создания предприятие «Норма М» выпускает надёжные стабилизаторы напряжения торговой марки «Оптима» работающие в автоматическом режиме. Ассортимент продукции выпускаемой компанией – стабилизаторы напряжения релейного типа мощностью от 1 до 26 кВт.

Из четырёх типов стабилизаторов напряжения существующих сегодня, релейный тип, осуществляющий изменение напряжения ступенчато, практически мгновенно, наиболее надёжный, долговечный, не дорогой. Выпускаемые предприятием корректоры при коммутации обмоток автотрансформатора не обрывают фазу, в отличие от приборов других производителей.

Любой однофазный регулятор «Оптима» имеет автоматическую функцию «Байпас». Благодаря этой функции корректор автоматически отключается от сети при нормальном напряжении, что экономит электроэнергию. Стабилизаторы напряжения «Оптима» не боятся скачков напряжения, способных уничтожить приборы других производителей.

Стабилизатор напряжения Норма М для дачи незаменим. Любой прибор, из производимых предприятием, имеет широкий диапазон рабочих напряжений в сети 165 - 244 вольт. На выходе напряжение 220 вольт с максимальным отклонением 8%, что допустимо. Диапазон температуры окружающего воздуха от -30 до +35 градусов. Не многие регуляторы способны работать при столь низких температурах.

Релейный стабилизатор напряжения, несмотря на максимальную мощность 26 кВт компактен, лёгок. Вес и габаритные размеры готового регулятора складываются из автотрансформатора и радиаторов для охлаждения полупроводниковых ключей. При сборке стабилизаторов предприятие «Норма М» использует полноразмерные трансформаторы, но нет необходимости в использовании габаритных и тяжёлых радиаторов (которые и стоят недёшево). Вместо них используются современные мощные реле, не занимающих много места и значительно легче.

Маркировка стабилизаторов в кВт, никаких вводящих в заблуждение кВА. И эта мощность отдаваемая стабилизатором независимо от напряжения на входе.

Немногие производители дают гарантию на свою продукцию 3 года, «Норма М» именно то предприятие, которое даёт гарантию на свою продукцию.

Это интересно:

Вкусные соусы к пицце

Какие соусы сочетаются с пиццей? Сегодня люди очень любят заказывать различные блюда в компании Империя пиццы, поскольку здесь вся еда очень аппетитная, да и цены не самые высокие.
Показать еще...

Варианты для раскрытия голосового потенциала

Каждый человек от своего рождения наделен каким-то определенным талантом.

Однофазный релейный стабилизатор напряжения Норма М в Люберцах

Наш магазин силовой техники в Люберцах может предложить широкий ассортимент стабилизирующих устройств для дома и для дачи! Если вам требуется скорректировать параметры сети, то мы рекомендуем стабилизатор напряжения норма м, потому что это очень надежная и долговечная техника, которую мы продаем более 5и лет.

Красиво и практично это шуба новый образ осень-зима

Важным аспектом формирования внешнего образа в сезон осень-зима всегда является верхняя одежда.

Реклама на билбордах: несколько способов повысить ее эффективность

Эффективность рекламного сообщения, размещенного на больших щитах, зависит от многих факторов.

Что такое Трибулус?

Наращивающим мышечную массу хорошо известен такой препарат, как Трибулус.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: