0
0

Реклама на билбордах: несколько способов повысить ее эффективность

Эффективность рекламного сообщения, размещенного на больших щитах, зависит от многих факторов. Большое значение имеет и расположение билборда, и само его содержание. Чтобы размещение на билбордах принесло свои положительные результаты, к вопросу создания рекламного щита необходимо подходить с особой тщательностью. Существуют некоторые правила, соблюдение которых поможет рекламному билборду выполнить свое предназначение.

 

В первую очередь, вся изложенная на щите информация должна быть хорошо видна. Щит от агентства «Гравитация» должен иметь такой угол обзора, который позволяет его увидеть максимальному количеству человек. Если речь идет о размещении в городе, то это касается, как проезжающих водителей, так и пешеходов. Рекламное послание должно иметь позитивный характер.

Оно должно не отталкивать, а располагать. Только позитивная реклама, глубоко засев в подсознании, способна принести свои результаты. Агентство полного цикла «Гравитация» в этом отношении – оптимальное решение. Краткость и лаконичность сообщения – обязательные составляющие рекламы, которые размещают щиты 3х6. Нужно учитывать тот факт, что у человека будет всего несколько секунд, чтобы принять к сведению информацию, которую вы хотите донести. Именно поэтому все должно быть предельно понятно и просто.

Чтобы повысить эффективность доносимого сообщения, реклама на щитах 3х6 должна включать в себя следующие элементы:

  • Творчество. Именно творческий подход к вопросу создания рекламы позволяет запомнить ее и быть легкой для восприятия. Сухие общепринятые приемы, которыми любят пользоваться дилетанты, не могут принести должного результата.
  • Слоган. Грамотно подобранное словосочетание или даже одно слово способно не только привлечь внимание потенциального покупателя, но и заставить его мысленно его повторять. В этом отношении успешными будут билборды в Ростове-на-Дону, которые несут элементы юмора.
  • Вспомогательные элементы. Маленькая хитрость, которую рекомендует использовать компания «Гравитация» в Ростове. Это может быть термометр, часы и т.д., любой элемент, который привлечет внимание людей к щиту.
  • Психология. Аренда щитов 3х6 в том или ином месте всегда должна быть продуманной. Следует четко понимать, на какую категорию людей рассчитана реклама. Тут нужно знать все детали: возраст, пол, социальный статус, материальная база и т.д. 
Разное 18.11.2016 admin 553
Это интересно:

Однофазный релейный стабилизатор напряжения Норма М в Люберцах

Наш магазин силовой техники в Люберцах может предложить широкий ассортимент стабилизирующих устройств для дома и для дачи! Если вам требуется скорректировать параметры сети, то мы рекомендуем стабилизатор напряжения норма м, потому что это очень надежная и долговечная техника, которую мы продаем более 5и лет.
Показать еще...

Стабилизатор напряжения Норма М для дачи незаменим

Стабилизатор напряжения - электрический прибор, используемый для поддержания напряжения 220 вольт на выходе прибора при нестабильном напряжении в питающей сети.

Красиво и практично это шуба новый образ осень-зима

Важным аспектом формирования внешнего образа в сезон осень-зима всегда является верхняя одежда.

Что такое Трибулус?

Наращивающим мышечную массу хорошо известен такой препарат, как Трибулус.

Зачем покупать новые если можно сделать ремонт iphone 4s

Современные электронные устройства обладают высокой степенью надежностью.

В компании Repair My Apple реанимируют вашего любимца

Даже такое надежное устройство, как iPhone может выходить из строя.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
16.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
16 Апреля
именины сегодня празднуют: