0
0

Меняем прошлые негативные события, мы творим свою жизнь по своему усмотрению

Меняя прошлое — улучшаем будущее. Стирание кармы
Упражнение поможет нам устранить последствия наших ошибок и повернуть ситуацию в желательную для нас сторону.
 
 
Например, вы кому-то сгоряча, не подумав, нагрубили, а теперь об этом сильно сожалеете. Всё поправимо.
Итак, входим в состояние транса и вызываем на внутренний экран событие, последствий которого вы опасаетесь. Теперь находим корневой момент (с чего начал зарождаться конфликт) и начинаем его переигрывать в нужном нам направлении.
 
Это значит: вместо ругани у вас происходит весёлое жизнерадостное общение, которое обязательно хорошо заканчивается.
 
Новый вариант события нужно прокручивать как можно дольше, до тех пор, пока вы сами не поверите в то, что все происходило именно так, хорошо.
 
При проделывании данного упражнения нужно как можно чётче погрузиться в ту самую ситуацию, то бишь почувствовать всеми органами чувств создаваемую вами полную картину реальности.
 
Когда у вас получится забанить (затереть, замазать, уничтожить...) старую ситуацию и раскрутить новую, то результат будет вполне логичный, согласно новой версии происходящего.
 
Обязательный момент — это полная вера в то, что произошло именно так, как вы переиграли, а не иначе. Работает данная техника хорошо. Почему мы в состоянии изменять исход прошедших событий?
 
Потому что мы творцы, и творим нашу жизнь каждый миг. Наше будущее откликается на наши с вами ожидания, вернее, на те значения, которые мы им придаём.
 
Если вы с кем-то поругались, то согласно ВАШИМ ЖЕ ОЖИДАНИЯМ, вы с этим человеком либо не будете общаться, либо общение будет холодным, а в душе останется осадок от конфликта.
 
После того как вы изменили в своём прошлом общение с тем, кому нагрубили, то при следующей встрече вы будете рады видеть друг друга. В эффективности этого метода вы можете убедиться прямо сейчас.
 
Возьмите любой конфликт, произошедший недавно, и переделайте его, создав благоприятный сценарий. Доведите свой сценарий до уровня абсолютной веры и позвоните тому человеку (с кем был конфликт).
При частом применении данного метода последствия событий вас будут радовать. 
 
Разное 08.08.2015 462
Это интересно:

Наружная реклама всегда в тренде

Плюсы   · наружную рекламу нельзя выключить/переключить     · для считывания рекламных сообщений не нужны дополнительные устройства   · аудитория наружной рекламы возрастает по мере роста автомобилизации/мобильности населения   · самый дешевый вид рекламы, в расчете на стоимость рекламного контакта (СРТ)   · самый оптимальный вид рекламы для торговых точек, парикмахерских и т.
Показать еще...

Как правильно подготовиться к занятиям йогой?

Практика асан и мудр рассчитана на очень внимательное отношение к происходящему и с сознанием, и с телом.

Асана для растяжки и тренировки мышц бедер, голеней, паха и таза

Бхадрасана (благородная поза) Горакшасана (поза Горакша) Мандукасана (поза лягушки) Гомукхасана (поза головы коровы) Падандгуштасана (поза цыпочках) Анджанейасана (шпагат)   Акарна Дханур Асана (поза стреляющего лука) Пашчимоттанасана (поза свернутого листа) Врикасана (поза дерева) Упражнения из положения сидя с прогибом назад.

Необходимый процесс приватизация жилья

Приватизация шагает по России вот уже более 20 лет и будет еще продолжаться до марта 2015 года.

Тренировка различных навыков в осознанных сновидениях

Сформулируйте перед сном, свое намерение.

Что такое гипноз и каково его влияние на подсознание человека?

О том, что такое гипноз, можно рассуждать годами, но так и не прийти к единственно верному заключению.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: