0
0

Натуральная косметика для прекрасных глаз

Травяная косметика для глаз Вечером наложите на прикрытые веки натертый сырой картофель или сделайте холодные примочки из настоев листьев березы, ромашки. После процедуры нанесите в направлении от носа по верхнему веку к виску и обратно по нижнему веку к носу растертый между ладонями крем.
 
Через 10-15 минут избыток крема снимите салфеткой. При склонности к отекам век полезно делать примочки из отвара петрушки, укропа и мяты. Для тех, у кого из-за привычки щуриться у глаз появилась сетка морщин, полезна маска из кусочков белого хлеба (не очень свежего и без корок), пропитанного теплым молоком.
 
Держать кашицу на веках 15 мин., А после снятия нанести питательный крем. Если на холоде сильно слезятся глаза, промывайте их утром и вечером отваром ромашки или крепкого чая. Снять отеки под глазами можно с помощью холодных примочек из крепкого чая. Брови нужно изредка причесывать касторовым или любым растительным маслом. Чтобы придать им форму, причешите их с кремом. Особой заботы требуют ресницы.
 
Касторовое, репейное или оливковое масло, применяемое на ночь, спасет ресницы от выпадения. Если у вас устали глаза, то, опустив лицо в таз с прохладной водой в течение нескольких минут открывайте и закрывайте их.
Это интересно:

"Dresscode"это признак корпоративной культуры

Английское понятие «dresscode» пользуется в наше время большой популярностью.
Показать еще...

Пошаговый план накладывания безупречного макияжа

Утро напоминает пожар на корабле: собрать ребенка, приготовить завтрак, погладить рубашку, накраситься .

Разоблачаем мифы о средствах для макияжа

Большая часть этих данных известны настолько давно, что вместе с давностью лет они покрылись налетом «правдивости», поэтому усомниться в них - почти кощунство.

Как подобрать макияж для великолепных зеленых глаз?

Обладательницы зеленых глаз - сами по себе уникальны.

Классик современной моды - Ив Сен-Лоран

Он был самым известным дизайнером ХХ века - классиком современной моды.

Мода и стиль обуви на все времена года

Проводя исследования профессор-антропологии Эрик Тринкаус, подсчитал, что человечество пользуется обувью почти 30 тысяч лет.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: