0
0

Страховка нужна любому автомобилю

Люди, первый раз покупающие автомобиль, в большинстве своем не задумываются о том, что стальной конь ставит перед владельцем много задач. Естественно, никто не отменял преимуществ владения транспортным средством, но придется раскошелиться, ведь содержать автомобиль - довольно затратно. Даже если машина большую часть времени проводит в гараже, все равно существуют расходы, которые являются обязательными и без них обойтись. Сюда смело можно включать и страхование транспортного средства.
 
 
КАСКО и Осаго вызывают очень много вопросов, споров и противоречий у водителей. Многие твердят о том, что это способ страховых компаний нажиться на людях, да и лишняя это статья доходов в карманы инспекторов ГИБДД, что уж там греха таить. Но обязательное, значит обязательное и ничего не остается делать, кроме как покупать полисы и страховать свой автомобиль. Хотя в процессе вождения, немало людей с удивлением обнаруживают, что казавшаяся ненужной вещью страховка, имеет немало существенных преимуществ.                                                                                                          
 
Перед тем как обсудить эти самые преимущества, нужно обратить внимание автовладельцев на то, что страховые компании все таки не упустят возможности получить побольше выгоды. Это касается суммы полиса и поэтому для расчета его, есть хорошая компания в Москве "Ревизорро", вот кстати ссылка на калькулятор, где можно рассчитать точную сумму страхового полиса на основании всех данных про транспортное средство и ни одна компания не сможет завысить цену на полис, к тому же можно будет найти и тех, кто предложит наиболее привлекательные варианты.                                                                                                                                          
 
Ну а возвращаясь к преимуществам страхования автомобиля, то все таки компенсация за поврежденное транспортное средство и возможные проблемы со здоровьем, все же скрасят последствия неприятностей на дороге, а может даже и вне ее. Да, в большинстве случаев придется повозиться с документами и подождать, но все равно страховщики со временем выплатят причитающуюся сумму и тогда будут покрыты убытки от неаккуратного управления автомобилем.                                                                                                                  
Автоледи 05.01.2015 472
Это интересно:

Нюансы посуточной аренды квартиры

Куда бы Вы не отправились на некоторое время, неважно – командировка либо просто познавательная поездка, — это во всех случаях что-то новое и интересное.
Показать еще...

Обманка лямбда-зонда и ее значение для авто

Сегодняшние требования к экологической безопасности обязывают автопроизводителей устанавливать на выпускаемые ими автомобили специальные устройства, снижающие уровень опасных соединений в выхлопных газах.

Контейнеры для приложений

Виртуальный контейнер приложения — это изолирующая прослойка между программой и операционной системой, которая обеспечивает:     приложению среду выполнения, отделённую от операционной системы и других приложений; управление параметрами рабочей среды приложения; упрощённый перенос приложения с одного компьютера на другой.

Сегодня и продукты покупаем в сети

Сегодня, в наш век информационных технологий, об интернет-магазинах слышали практически все.

В суд нужно идти с исковым заявлением

Исковое заявление - это документ установленной формы для обращения в суд заинтересованного лица с требованием о защите нарушенного или оспариваемого субъективного права или охраняемого законом интереса путем разрешения спора о праве.

Здесь проводятся все испытания

Испытательный центр (ИЦ) создан (Приказ № 148 от 19.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: