0
0

Сегодня и продукты покупаем в сети

Сегодня, в наш век информационных технологий, об интернет-магазинах слышали практически все. Тысячи пользователей интернета, ежедневно прибегают к услугам виртуальных супермаркетов. Рассмотрим основные преимущества.
 
 
Преимущество первое - в интернет-магазинах низкие цены. Большинство товаров в сети Интернет можно приобрести за более низкую цену, чем в обычном супермаркете. Чем это обусловлено? Во-первых, у интернет-магазина нет необходимости арендовать торговые площади, во-вторых, отсутствуют расходы по охране и содержанию торговых залов, нет нужды тратить деньги на найм и обучение продавцов-консультантов, в-третьих, не нужно оплачивать услуги посредников. Кстати, здесь можно купить продукты онлайн недорого.
 
Преимущество второе - экономия времени. Покупка необходимого товара через Интернет экономит подчас такое весьма дорогое время. Интернет-магазин доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Работает без праздников и выходных, очередей там нет. Покупатель может в любое время оторваться от выбора товара, если в данный момент у него нет времени, и вернуться к выбору даже через несколько суток (все данные по выбранным позициям остаются в аккаунте Пользователя). Продолжить выбор можно в свободное время – на рабочем месте или дома, вечером или ночью.
 
Преимущество третье – бесплатная доставка. После оформления заказа и передачи его в службу доставки, курьер бесплатно привезет Вашу покупку на дом или в офис, в самое удобное для Вас время. У покупателей интернет-магазинов не болит голова по поводу получения заказа, их не тяготит сама мысль о перетаскивании тяжелых сумок от магазина до дома.
 
Преимущество четвертое – свобода выбора. У посетителей интернет-магазинов существует полная, ничем не ограниченная свобода выбора. Сформированная заявка поступает не на склад рядового розничного магазина, а на крупнейший оптовый склад, где имеется огромный выбор товаров. В интернет-магазине можно ознакомиться с инструкциями по применению и посмотреть фотографии товаров, не покидая любимого кресла перед монитором компьютера. Конечно, нельзя ознакомиться с товаром «вживую», потрогать его руками, но есть возможность сходить в обычный магазин, посмотреть на облюбованный товар, еще раз взвесить все «за» и «против», и существенно сэкономить значительную сумму денег при покупке через интернет-магазин.
 
Преимущество пятое – психологический комфорт. Посетители интернет-магазинов не толкаются в толпе других покупателей, с нетерпением ожидая, когда подойдет свободный менеджер – в интернет-магазине можно выбрать что угодно когда угодно. Там никто не досаждает назойливыми советами и не принуждает купить ненужную вещь. Отсутствует любое давление со стороны продавца. Консультации по любому интересующему Вас вопросу осуществляются через службу online поддержки. Желаете заказать новинку, еще не поступившую на склад магазина ? Оставьте заявку и Вас проинформируют о поступлении по электронной почте.
 
Преимущество шестое – удобство оплаты. Клиенты могут выбрать самый оптимальный способ оплаты выбранного товара: наличными при доставке курьером, банковский перевод на карту. Покупатели интернет-магазина могут отказаться от покупки, даже не оплачивая расходы по доставке.
 
Преимущество седьмое – анонимность. О покупках посетителей интернет-магазинов никто не узнает, если только они сами не захотят поделиться этой информацией с близкими. Никто из знакомых не попадется навстречу при выходе из магазина. Только интернет-магазин гарантирует полную анонимность покупателя, ведь зарегистрироваться можно под любым именем.
Разное 06.08.2014 572
Это интересно:

Обманка лямбда-зонда и ее значение для авто

Сегодняшние требования к экологической безопасности обязывают автопроизводителей устанавливать на выпускаемые ими автомобили специальные устройства, снижающие уровень опасных соединений в выхлопных газах.
Показать еще...

Контейнеры для приложений

Виртуальный контейнер приложения — это изолирующая прослойка между программой и операционной системой, которая обеспечивает:     приложению среду выполнения, отделённую от операционной системы и других приложений; управление параметрами рабочей среды приложения; упрощённый перенос приложения с одного компьютера на другой.

Страховка нужна любому автомобилю

Люди, первый раз покупающие автомобиль, в большинстве своем не задумываются о том, что стальной конь ставит перед владельцем много задач.

В суд нужно идти с исковым заявлением

Исковое заявление - это документ установленной формы для обращения в суд заинтересованного лица с требованием о защите нарушенного или оспариваемого субъективного права или охраняемого законом интереса путем разрешения спора о праве.

Здесь проводятся все испытания

Испытательный центр (ИЦ) создан (Приказ № 148 от 19.

Нюансы регистрации ООО

Итак, на регистрацию ООО необходимо подготовить следующие документы:         Устав     Договор об учреждении (если учредителей 2 и более)     Протокол Собрания учредителей (если учредителей 2 и более) или решение об учреждении учредителя (если учредитель один)     Заявление на государственную регистрацию.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: