0
0

Нарощенные ногти добавят привлекательности и статусности даме

Принято считать, что первым делом мужчина в противоположном поле оценивает фигуры, в частности ноги, грудь и лицо, в любой последовательности, в зависимости от вкусов представителя сильного пола. С этим утверждением можно как полностью согласиться, так и поспорить. Понятно, что все вышеперечисленные достоинства дам тщательно оцениваются, но мужчины обращают внимание не только на них. Анализируются еще волосы и ногти, поскольку это важнейший показатель того, как женщина за собой следит.
 
 
Действительно, если эти части тела находятся в полном порядке, то это хороший признак и явный плюс в пользу дамы. Вот почему женщина может запасть в сердце даже не в самом своем сногсшибательном наряде и вечернем макияже. Мы же сейчас чуть подробнее остановимся на ногтях и на том, как представительницы прекрасного пола превращают их в свой козырь. Правда, иногда приходиться приложить большие усилия, дабы сделать из своих ногтевых пластин произведение искусства, поскольку далеко не у каждого человека они такие, какими их хотели бы видеть.                                                             
 
Ну а самый популярный способ сделать своими ногти красивыми и заметными - нарастить их. Методов наращивания несколько, к примеру хорошие результаты дает гелевое наращивание. И кстати, в магазине  «FRENCH» можно найти самые разнообразные средства, использующиеся в этой сфере, скажем лак с эффектом "Кошачий глаз" http://french.com.ua/catalog/kodi-moon-light, который позволяет получить действительно яркие и элегантные ногти.                                                                                       
 
Говоря о наращивании ногтей, нужно отметить и некоторые ограничения, связанные в основном со сферой деятельности женщины. Ведь очень неудобно работать с длинными ногтевыми пластинами, поэтому действительно длинные варианты могут позволить себе домохозяйки или дамы, работающие не в самых сложных условиях. Но в принципе, небольшие аккуратные ногти может себе сделать любая представительница прекрасного пола и тогда будет не только больше внимания со стороны противоположного пола - просто приятно будет созерцать свои эффектные пальчики.                                                          
Косметология 11.11.2015 638
Это интересно:

В суд нужно идти с исковым заявлением

Исковое заявление - это документ установленной формы для обращения в суд заинтересованного лица с требованием о защите нарушенного или оспариваемого субъективного права или охраняемого законом интереса путем разрешения спора о праве.
Показать еще...

Здесь проводятся все испытания

Испытательный центр (ИЦ) создан (Приказ № 148 от 19.

Нюансы регистрации ООО

Итак, на регистрацию ООО необходимо подготовить следующие документы:         Устав     Договор об учреждении (если учредителей 2 и более)     Протокол Собрания учредителей (если учредителей 2 и более) или решение об учреждении учредителя (если учредитель один)     Заявление на государственную регистрацию.

Выписка из роддома должна быть соответствующе оформлена

Несомненно, выписка из родильного дома становится для новоиспеченных родителей долгожданным и невероятно счастливым праздником.

В человеческой психике сложно разобраться

Суть бессознательного и сознательного     Сознательное и бессознательное представляют собой две стороны единой совокупности человеческой психики.

Эти наушники вне конкуренции

Наушники Monster Beats созданы для того, чтобы их обладатели в полной мере оценили красоту музыкальных композиций.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: