0
0

Пластиковые окна выигрывают по всем параметрам

Вы приняли решение заменить свои окна на новые, современные и качественные. Оконный рынок в Украине сегодня разнообразен и представлен различными видами окон. Каким же окнам отдать предпочтение? И почему все большей популярностью пользуются окна пластиковые? В чем преимущества пластиковых окон перед окнами из других материалов?
 
 
Окна пластиковые на сегодняшний день пользуются огромной популярностью, которая растет день ото дня. Это связано с тем, что окна пластиковые по своим характеристикам существенно отличаются от тех окон, которые использовались ранее. Конечно, многие из нас привыкли к деревянным оконным рамам, но в отличие от них окна пластиковые обладают массой преимуществ. Кстати, здесь можно узнать на пластиковые окна цены.
 
Окна пластиковые изготавливают из ПВХ (поливинилхлорида), который безвреден для человека и окружающей среды. Дерево также экологически чистый натуральный продукт, что можно отнести к его достоинствам. Однако дерево требует сложной обработки, на которую идут большие затраты. На деревянной раме возможно наличие сучков и трещинок, что способствует гниению и образованию микроорганизмов внутри оконной рамы. Чтобы уберечь от этого деревянные рамы, их необходимо периодически покрывать краской или лаком.
 
Окна пластиковые не требуют сложной обработки, они просты в уходе. Для того, чтобы пластиковое окно сохраняло свой первоначальный внешний вид, достаточно  периодически протирать его мягкой тряпочкой и средством для очистки.
 
Окна пластиковые служат гораздо дольше, нежели деревянные, к тому же их внешний вид с годами не ухудшается, а остается таким же, как и при установке.
 
Окна пластиковые по цене значительно дешевле деревянных. Это обусловлено технологией изготовления, которая требует меньших затрат, чем при обработке дерева. Современные технологии также позволяют изготавливать пластиковые окна любых размеров и конфигурации, а широкая палитра цветов удовлетворит даже самого взыскательного покупателя.
 
Окна пластиковые обладают также такими важными качествами как:
 
    герметичность;
    теплоизоляция; звукоизоляция;
    энергосбережение;
    пожаростойкость;
    защита от взлома.
 
Окна пластиковые, кроме перечисленного, обладают также таким важным качеством как экосбережение и охрана окружающей среды. Специалисты подсчитали, что одно экосберегающее пластиковое окно спасает дерево весом 150 кг каждые 15 суток.
 
Конечно, только качественно изготовленные пластиковые окна имеют все вышеперечисленные преимущества. Поэтому, решив установить в своем доме пластиковые окна, обращайтесь только к профессионалам!
Ремонт 07.02.2016 550
Это интересно:

Жилье эконом-класса самое распространенное

Давайте же разберемся, по каким параметрам определить жилье эконом класса? Не стоит путать понятия «квартира эконом-класса» и «социальное жилье».
Показать еще...

Что такое финансовая модель в excel?

Финансовая модель предприятия - это набор взаимоувязанных показателей, характеризующих его деятельность.

В Санкт-Петербурге обязан побывать каждый

Санкт-Петербург является крупнейшим городом России, который прославился на весь мир множеством культурных и исторических достопримечательностей.

От упаковки зависит многое

Различные товары, продукция и сырьё в процессе складирования,  хранения и транспортировки нуждаются в «защите» – упаковке, которая подбирается в зависимости от характеристик и требований.

Диагностическая карта для ОСАГО

Зачем нужна диагностическая карта техосмотра? Такой вопрос задают себе многие водители.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: