0
0

Антицеллюлитный массаж - спасение милых дам

Антицеллюлитный массаж является чудодейственным средством для ликвидации «апельсиновой корки» на бедрах, животе и ягодицах. Несколько процедур такого массажа способны сделать вашу фигуру такой, о которой вы могли мечтать долгое время!

 



У множества женщин есть эта проблема. Целлюлит это застойное состояние жировых тканей, которое имеет очень не приятную косметическую сторону. Бороться с ним можно при помощи диет, кремов, аппаратных методик, но больший эффектом обладает антицеллюлитный массаж. Специалисты давно смогли доказать его пользу и эффективность. Сегодня два вида такого массажа наиболее популярны.

Классическим вариантом является ручной антицеллюлитный массаж в "ЛС-Клиник". Еще есть аппаратный массаж, который широко распространен, но менее эффективен. Процесс ручного аницеллюлитного массажа. Для начала массажист разогревает тело и нежелательные массы жира, которые находятся под кожей. При помощи особых средств (крема, эфирного масла) происходит расширение сосудов и усиливается кровообращение.

Затем массаж становиться более активным и используются приемы несильных щипков, постукивания, активного разминания и смещения. В это время токсины с застоявшейся жидкостью будут выводиться в лимфу, и через лимфатическую систему будут покидать организм.

Активную массажную фазу сменяет фаза расслабления. При помощи мягких движений массажист успокаивает тело и начинает разглаживать кожу. Профессионалы советуют после массажа не идти на улицу, а полежать не много в состоянии покоя.

Время, затраченное на такой массаж, будет зависеть от комплекции тела, степени целлюлита, а также других факторов. Средняя продолжительность процедуры составляет от получаса до полутора. Лучше всего массаж совмещать с прессотерапией, микроинъекциями и др.  Некоторые люди, которые не проходили процедуру такого массажа озадачиваются вопросом: » Бывают ли после такого массажа синяки на теле? » Мы дадим ответ и на этот вопрос.

В случае, если вы ощущаете при разогреве тела приятные ощущения, то активная часть массажа может быть с проявлением болезненных ощущений. И после этого у вас, возможно, останутся небольшие синяки от массажа. И данная ситуация не является удивительной, ведь пальцы массажиста оказывают на ваше тело серьезное воздействие.

На сегодняшний день все большей популярность пользуется массаж всего тела, а не отдельных его частей (ягодиц, бедер, ног или живота).  Специалисты рекомендуют лучше делать комплексный массаж всего тела, чем конкретной его части. Из-за высокого спроса на такие процедуры рождается довольно серьезная конкуренция. И даже дорогая столица, может предложить вам комплексный массаж по довольно не большим ценам.

Помните что ручной антицеллюлитный массаж является очень эффективным методом борьбы с целлюлитом. Поэтому не отказывайте себе в такой возможности совместить приятное с полезным. Желаем вам удачи в поисках хорошего массажиста и получения великолепного результата!
 

Это интересно:

Осаго и плюсы полиса

Украинское законодательство предписывает каждому водителю необходимость приобретения страхового полиса.
Показать еще...

Как поступить когда вас сглазили

Сглаз возникает в результате негативного энергетического послания одного человека на другого.

Знаки посланные нам Вселенной, которые мы не должны оставлять без внимания

В последнее время очень распространенной стала теория притяжения.

CJ Lion японская косметика

Cj Lion японская косметика Те кто, хотя бы раз приобрел для своих нужд Японские товары, произведенные в стране Восходящего Солнца, навсегда стали ее поклонниками.

Медитируя вы можете получить ответы на ваши вопросы

Проговорите вслух проблему, которую надо разрешить или вопрос, на который хотите получить ответ, 3 раза.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: