0
0

Немного магии

1. Молчание, как внешнее так и внутреннее. Чем больше Вы говорите, тем больше расходуете энергию первоначального намерения. Вероятно что ветки вероятности при этом начинают закрываться и желаемое будет ускользать от Вас.
 
 
2. Концентрация. как говориться вода камень точит. Целенаправленное направление мыслей, а точнее намерения в определенное русло рано или поздно приводит к осуществлению данной ветки вероятности. При этом молчание позволяет избежать излишних трат энергий и сохранить первоначальный вектор, т.е. эмоционально не вовлекаться в процесс. 
 
3. Действие - основа всего, это как запускающий механизм, триггер. Если выполнены два предыдущих условия, то каждое действие становится действием силы и каждое событие в жизни направляет вектор развития в нужную сторону
 
Магия 01.02.2014 529
Это интересно:

Знаки посланные нам Вселенной, которые мы не должны оставлять без внимания

В последнее время очень распространенной стала теория притяжения.
Показать еще...

Антицеллюлитный массаж - спасение милых дам

Антицеллюлитный массаж является чудодейственным средством для ликвидации «апельсиновой корки» на бедрах, животе и ягодицах.

CJ Lion японская косметика

Cj Lion японская косметика Те кто, хотя бы раз приобрел для своих нужд Японские товары, произведенные в стране Восходящего Солнца, навсегда стали ее поклонниками.

Медитируя вы можете получить ответы на ваши вопросы

Проговорите вслух проблему, которую надо разрешить или вопрос, на который хотите получить ответ, 3 раза.

Итальянская одежда элегантна

Итальянская одежда – это то, что совершенно не нуждается в рекламе.

Проблемы с венами на ногах встречаются все чаще

Если Вы решили обратиться в специализированный флебологический центр по поводу заболеваний венозной системы нижних конечностей, то начинать необходимо с грамотной консультации хирурга-флеболога.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
27.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
27 Апреля
именины сегодня празднуют: