0
0

Халат с вышивкой - оригинально и уникально

Дома и в поездке, в бане и в салоне красоты халат является важным атрибутом. Конечно же, хочется, чтобы ваш халат был особенным! В этом и помогает машинная вышивка на заказ. Халаты с вышивкой носят не только частные лица, но и врачи, ветеринары, персонал салонов по уходу за телом. 
 
 
Халаты с именем получаются отлично, краски не линяют и не выцветают, нитки не торчат, надпись аккуратная и яркая! Вы сможете сделать оригинальный подарок, порадовать себя и близких, создать атмосферу уюта. А в раскрутке бизнеса, если ваш персонал носит халаты, их точно стоит украсить именной вышивкой: это вызовет доверие у клиентов.
 
Махровые халаты с вышивкой смотрятся уютно, атласные и шёлковые - богато, хлопчатобумажные - просто и со вкусом. Не только имена - но и любые надписи и картинки. Вы лично выбираете шрифт, цвет, дополнительные эффекты вроде металлика. Так же можно добавить надпись или картинку.
 
Дизайн - это ваше изображение, переведённое в формат, понятный вышивальной машине. Цена и сроки зависят от количества мелких проработанных деталей. Дизайн оплачивается один раз, при вышивке по уже имеющемуся дизайну - флаги стран, гос.символы и другое - вы не платите за него.
 
Что ещё влияет на цену? Заказать нашивки с зашитым фоном стоит дороже, чем с незашитым, но выглядят они солиднее. Дороже стоит вышивка металлизированными нитками, а так же люминесцентными или флуоресцентными. Снизить стоимость можно, использовав меньше цветов при вышивании. Чем больше заказ - тем ниже цена за 1000 стежков.
 
Но что самое приятное в именном халате на заказ, так это то, что вы сами выбираете все параметры будущей вышивки. Вы решаете, что, где и как будет вышито: фактически, вы становитесь дизайнером собственного халата. Такая уникальная вещь наверняка доставит вам много радости!
 
Одежда 12.11.2014 477
Это интересно:

Здесь удобно остановиться на ночь

Сравнительно недавно, на рынке недвижимости, появились хостелы.
Показать еще...

Немного об инструментальных сталях

1 Инструментальные стали и сплавы – общие сведения     Под инструментальными подразумевают такие стали, в составе которых содержится не менее 0,7 процента углерода.

Общение процесс на самом деле сложный

Общение между двумя людьми может быть очень сложным.

Обязательный аксессуар невесты

Свадебный букет – важный атрибут для новобрачной.

Чем же так хорош джут-утеплитель

Качественный джут от производителя     Джут – лубяное растение, видов которого насчитывается около сорока.

Хостинг - обычная аренда места

Хостинг серверов: начнем сначала   Что такое хостинг серверов? Зачем он нужен? Что именно обозначает это понятие? Кто пользуется такими услугами? Кому они необходимы?.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: