0
0

В Воронеже есть где остановиться

Воронеж – город воинской славы, «колыбель русского флота» и город противоположностей. Здесь вполне гармонично выглядит, казалось бы, несовместимое: «долины нищих» и городские слободы, современные бизнес-центры и старинные усадьбы, новостройки и типовые жилые дома прошлого века постройки - «сталинки» и «хрущевки».

 



Здесь необыкновенная «своя» атмосфера, поэтому в отелях Воронежа останавливается немалое количество туристов. Цель визита в этот город у каждого разная: для кого-то это туристический интерес, для кого-то – работа или посещение родственников. В зависимости от этого выбирайте и месторасположение гостиницы в Воронеже.

Что касается заведений общественного питания, здесь нет какого-то легендарного старинного кафе или ресторана, где чтят древнерусские традиции и подают необычные блюда, тем не менее современных кафе, ресторанов и баров здесь более чем достаточно. В Воронеже вы сможете побаловать себя и своих близких блюдами мексиканской, ирландской, китайской, японской, европейской, балканской, китайской и, конечно же, русской кухонь. Ценовая политика заведений самая различная и зависит от их типа. Не менее разнообразны и отели Воронежа – вашему вниманию предлагаются как бюджетные варианты размещения, так и роскошные 5-звездочные гостиницы.

На территории этого города часто проводятся различного рода фестивали и массовые гулянья. Платоновский фестиваль является самым масштабным в области, в его рамках проводятся различные театральные постановки, концерты, выставки, ярмарки и многое другое. «Джазовая провинция» является самым ярким музыкальным событием Воронежа. Его участниками становятся известные российские и зарубежные джазовые исполнители. Ну а Всероссийский фестиваль японской анимации добавляет городу ярких красок, поскольку в это время можно встретить прохожих, которые прогуливаются по городу в масках различных монстров. Не менее популярными являются и всевозможные фольклорные фестивали. Проходят они весной и осенью, в рамках этих фестивалей выступают десятки музыкальных коллективов различной направленности. Если вы остановились в одном из отелей Воронежа, обязательно следует посетить Адмиралтейскую площадь, «мини-Арбат», один из самых больших в стране океанариумов, Северный мост и, конечно же, проспект Революции.

Это интересно:

Верхняя одежда для настоящих мачо

Хоть и говорят, что представители сильного пола не настолько ревностно относятся к своей внешности как милые женщины, но большинство все же старается выглядеть как можно более презентабельно.
Показать еще...

Открытые площадки весьма востребованы в бизнесе

Открытые площадки, по своей сути, представляют собой в определенных границах территории, имеющие самое разнообразное значение и расположение.

Захватывающий аттракцион

Это мобильный вертикальный аэродинамический тренажер – открытая аэротруба, находящаяся в Киеве, которая позволяет ощутить настоящий полет.

Часто требуется межевание участвков

Межевание земельного участка включает в себя действия по установлению и фиксированию границ территории и подсчету площади землевладения.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
30 Апреля
именины сегодня празднуют: