0
0

Открытые площадки весьма востребованы в бизнесе

Открытые площадки, по своей сути, представляют собой в определенных границах территории, имеющие самое разнообразное значение и расположение. Они могут арендоваться как для временного отстаивания транспорта и оборудования в некрытых условиях, для хранения определенного сырья и товаров, в качестве площадей для проведения культурно-массовых, ярмарочных, образовательных, политических и прочих мероприятий, как летние площадки для ресторанов и кафе и пр.

 



Идея передачи в аренду открытой площадки собственной земли для различного использования, пожалуй, стара как мир, и появилась, скорее всего, одновременно с самим возникновением понятия собственности на земельные участки. Вначале это было предоставление в пользование сельхозполей и садов, участков лесов и водоемов для выращивания и сбора на них урожая, а также проведения заготовительных работ. Социальная зрелость, развитие экономической культуры мирового общества в целом привело к расширению горизонтов в отношении понимания, как эффективно можно использовать землю. И сегодня открытые площадки арендуются повсеместно, самыми различными предприятиями частными лицами и организациями для всевозможных целей.

Преимущества аренды складских площадей на открытых площадках

Открытая площадка, как таковая, не предусматривает осуществления на ней капитального строительства, и в этой связи именно ее аренда может предоставить массу преимуществ:

    На ней можно оформить любой временный пункт продажи или обслуживания под открытым небом, обеспечить хранение товаров, материалов и транспорта, если их качества позволяют выдерживать климатические факторы без ущерба для себя, организовывать сезонные культурные и прочие социальные мероприятия;
    Аренда открытой площадки удобна тем, что договор на нее заключается на удобный срок времени, по истечению которого можно как оформить пролонгацию и остаться на прежнем месте, так и переместиться в другое;
    Если существует возможность выкупа открытой площадки определенного характера, на ней впоследствии можно организовать строительство необходимой недвижимости;
    Открытая площадка привлекает своей многофункциональностью, которую можно использовать в зависимости от нужд компании.

Инфраструктура

Необходимая для открытой площади инфраструктура, разумеется, определяется ее назначением, то есть, если это – торговая или обслуживающая население площадь, к ней необходимы как удобные подъездные пути, так и достаточная мощность человекопотока, а, значит, наличие поблизости развитой инфраструктуры. Если же это транспортный узел под открытым небом или же часть складского комплекса – необходим доступ к магистральным венам и аналогично комфортная транспортная доступность.

Если вас заинтересовало предложение, которое являет собой Аренда Открытых площадок в Москве, значит, вы, как бизнесмен, являетесь рачительным и работающим на перспективу хозяином, и чтобы облегчить и существенно ускорить реализацию задачи ее съема, можно посоветовать обратится в агентства недвижимости, которые и гарантируют безопасность сделки и помогут на ней хорошо сэкономить.

Разное 05.07.2014 507
Это интересно:

В Воронеже есть где остановиться

Воронеж – город воинской славы, «колыбель русского флота» и город противоположностей.
Показать еще...

Захватывающий аттракцион

Это мобильный вертикальный аэродинамический тренажер – открытая аэротруба, находящаяся в Киеве, которая позволяет ощутить настоящий полет.

Часто требуется межевание участвков

Межевание земельного участка включает в себя действия по установлению и фиксированию границ территории и подсчету площади землевладения.

Видео со свадьбы должно быть в обязательном порядке

Свадьба - это не просто торжество и традиция, это целый жизненный эпизод, к которому нужно готовиться не один месяц, продумывая все мелочи.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: