0
0

Как найти себе состоятельного любовника или красивую содержанку

Отношения между мужчиной и женщиной могут выстраиваться по самым разным сценариям. Иногда это классический брак, в некоторых случаях пара просто живет вместе и не спешит документально оформлять свои отношения. А бывает и так, что мужчине или женщине совсем не хочется иметь даже минимальные обязательства перед партнером. В этом случае их контакты ограничиваются лишь сексом и общением, не переходя на уровень совместного проживания.

 

Причины для подобной схемы могут быть самые разные. У женщин подобное поведение обычно наблюдается после тяжелого, болезненного разрыва. Как предельно эмоциональные существа, они на подсознательном уровне стремятся избежать повторения такой ситуации любыми способами. В том числе, и не подпуская партнера к себе ближе установленной дистанции. В этом случае идеальной схемой является пойти по линии наименьшего сопротивления — завести себе любовника. Это решит все проблемы с общением и физиологией, а кроме того позволит поправить материальное положение.

Многие скажут — на это требуется очень много времени, действительно богатого любовника найти очень непросто, существует определенный риск в подобных отношениях. На самом деле ситуация решается очень просто — можно перейти по ссылке на специализированный ресурс и зарегистрировать себя в качестве содержанки. И основная часть задачи решена — теперь остается только дождаться, когда на вас обратит внимание именно тот мужчина, который требуется.

Примерно так же дело обстоит и с теми, кто хотел бы стать спонсором для красивой, умной и общительной девушки. Регистрация на ресурсе позволит подобрать подходящую кандидатуру всего за несколько минут. Простой интерфейс доступен для освоения даже начинающими, настолько он понятен и удобен. Мощная и быстрая система поиска позволяет осуществлять обработку сразу кандидатур по нескольким параметрам — возрасту, региону проживания, полу.

Сайт «Папик-Покровитель» - идеальное решения для того, чтобы подобрать для себя пару, при этом заранее оговорив абсолютно все аспекты дальнейших взаимоотношений, включая сумму вознаграждения. Это очень удобно как для женщин, желающих подобрать для себя спонсора, так и для занятых мужчин, которым напряженная работа не позволяет тратить на это время. Удобный сервис позволяет всего за несколько минут сформировать список подходящих кандидатур и, при желании, мгновенно связаться с ними, обозначив свой интерес.

Разное 07.08.2014 683
Это интересно:

Отличное место для жизни пенсионеров

Уже на протяжении не одной тысячи лет не меняется бытие человека, наверное правильное будет сказать физиологический процесс его жизни.
Показать еще...

Стили свадеб: какой стиль и цвет выбрать

 Свадьба – исключительное и уникальное событие: неудивительно, что каждой паре хочется, чтобы этот день был наполнен счастьем и радостью.

Свадебные прически для волос средней длины

Среди многих стилистов существует устоявшееся мнение, что самые удачные и легкие по исполнению получаются свадебные прически на средние волосы.

Как выбрать сервис по ремонту сотовых телефонов?

Рано или поздно с неполадками в работе мобильного сталкиваются все.

Экскурсии в Кремль

«Что сравнить с этим Кремлем, который, окружась зубчатыми стенами, красуясь золотыми главами собо­ров, возлежит на высокой горе, как державный венец на челе грозного владыки?.

Поднебесная заполоняет отечественные рынки

В наше время товары из Китая можно встретить в любом магазине.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
28.03.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
28 Марта
именины сегодня празднуют: