0
0

Стили свадеб: какой стиль и цвет выбрать

 Свадьба – исключительное и уникальное событие: неудивительно, что каждой паре хочется, чтобы этот день был наполнен счастьем и радостью. Чтобы праздник не стал разочарованием, к его организации нужно подойти со всей ответственностью.

 

Для начала определитесь с тематикой оформление свадьбы  или цветом свадьбы, задайте себе несколько вопросов:

    Должна быть это пышная церемония или дружеская вечеринка?
    Сколько гостей, и какого возраста придут разделить этот день вместе с вами?
    Есть ли у жениха и невесты общее хобби или профессия, которую можно будет выбрать свадебной темой?
    Возможно, вас привлекают торжества в национальном стиле или тематические свадьбы?
    Может быть вы хотите цветную свадьбу?

После того, как вы выбрали тематику торжества, самое время выбрать оттенки для его оформления. Это только на первый взгляд кажется, что подобрать подходящий цвет для свадьбы – простое и легко выполнимое задание. На самом деле, именно оттенки создают праздничное настроение: оно может быть романтичным и веселым, официальным и строгим, сказочным и гламурным. Подбирая основной цвет, посмотрите на палитру цветов.

«Цветовое колесо» нередко используется дизайнерами или декораторами. Вы можете выбрать в качестве основы один цвет, а как дополнительные использовать разные его оттенки – тогда гамма буде монохромной. Также хорошо сочетаются смежные цвета: один будет акцентным, второй – фоновым, а третий – второстепенным. Интересным вариантом будет игра контрастов: использование комплиментарных (противоположных) оттенков – белого и черного, оранжевого и синего, желтого и фиолетового.

Если торжество планируется пышное, стоит придерживаться философии элегантности и классики: прекрасным выбором станут серебристые, белые, кофейные, бежевые оттенки. Для создания романтичной атмосферы используйте нежно-розовый, голубой, золотистый или серебристый тон. Свадьбу в морском стиле невозможно представить без синего, голубого, лазурного, белого цвета. Если праздник будет проходить в соответствии с традициями какой-либо страны, хорошо бы ознакомиться и с национальными цветами: к примеру, на свадьбе в испанском стиле будут уместны оранжевые и красные оттенки, а мероприятие в русском стиле невозможно представить без красных или синих нарядов (сарафана, рубахи, широких штанов, кушака, кокошника) с белоснежными узорами и оригинальной вышивкой.

Сценарии 10.01.2016 722
Это интересно:

Стиральная машина есть в любом доме

Если люди покупают себе новую квартиру, то первым делом туда приобретается и бытовая техника.
Показать еще...

Кольцо с бриллиантом должно быть у каждой дамы

Расстроить представительницу прекрасного пола совсем несложно, по сути девушки где-то подсознательно настроены на то, что сначала их якобы обидят, а потом попросят прощения и преподнесут какой-то презент.

Отличное место для жизни пенсионеров

Уже на протяжении не одной тысячи лет не меняется бытие человека, наверное правильное будет сказать физиологический процесс его жизни.

Свадебные прически для волос средней длины

Среди многих стилистов существует устоявшееся мнение, что самые удачные и легкие по исполнению получаются свадебные прически на средние волосы.

Как найти себе состоятельного любовника или красивую содержанку

Отношения между мужчиной и женщиной могут выстраиваться по самым разным сценариям.

Как выбрать сервис по ремонту сотовых телефонов?

Рано или поздно с неполадками в работе мобильного сталкиваются все.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
17.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
17 Апреля
именины сегодня празднуют: