0
0

Стать хорошим поваром сегодня не проблема

Утверждение о том, что желудок является главенствующим органом на пути к сердцу - это аксиома, которая как известно доказательств не требует. На самом деле, представитель сильного пола может обратить внимание на красивое лицо и эффектную фигуру, но вот только он не сможет любоваться внешностью бесконечно, рано или поздно позывы желудка отвлекут его от созерцания прекрасного и тогда женщине придется проявлять все свое кулинарное мастерство, чтобы практически привязать к себе мужчину.

 



Правда, есть такие представители сильной половины, которые с продуктами обращаются гораздо лучше чем многие дамы, но все же именно на хрупких женских плечах, зачастую лежит бремя ведения домашнего хозяйства, куда естественно входит и приготовление еды. Кстати, хозяйки готовят не только для своих мужчин, со временем появляются дети, которых также очень хочется побаловать. Ну а приход гостей позволяет представительнице прекрасного пола раскрыть все свои кулинарные способности и услышать много восхищенных отзывов.

Среди гостей естественно будут и другие хозяйки, которые всегда скептически относятся к другим поварам и поэтому чтобы их удивить, необходимо приготовить что-то эдакое. Кто-то имеет свои семейные рецепты, которые на протяжении многих лет являются визитной карточкой целых поколений, кто-то наоборот ищет разнообразные рецепты салатов, домашняя выпечка, первых блюд, закусок и т.п., ну а кто-то экспериментирует, создавая порой настоящие кулинарные шедевры.

Раньше у женщин в обязательном порядке присутствовала записная книжка или блокнот, где они записывали рецепты понравившихся блюд. Сегодня же необходимость в бумагомарательстве отпала, поскольку интернет пестрит большим количеством кулинарных и женских сайтов, где собраны настоящие кладези рецептов, представляющих наверное все кухни мира. Так что стоит проявить немного терпения и найти такое блюдо, которое повергнет всех гостей в экстаз и заставит буквально вымаливать раскрыть тайну его приготовления.
 

Вторые блюда 07.07.2014 598
Это интересно:

Денежный ритуал

  Ритуал от Зои Золотухиной «Хозяйка - денежка»   На роль Хозяйки подойдёт любая «рабочая» монета, побывавшая в употреблении (монета фэн-шуй не подойдёт) Лучше всего если это будет обыкновенная копейка.
Показать еще...

Искусственный камень широко применяется в дизайне

Использование каменных элементов отделки – явление довольно популярное.

Женская одежда практически на все случаи жизни

О женских гардеробах ходят целые легенды и по сути данный предмет мебели в квартире является таким же культовым местом, как у мужчины диван.

Маникюр сегодня популярен не только у женщин

Любой человек старается выглядеть максимально привлекательно, а если еще он в поиске представителя противоположного пола - тогда на внешность обращается максимальное внимание.

Не каждый сможет выбрать оптимальный кондиционер

Как часто вы сожалели, что в офисе летом прохладно и легко дышится, а дома — духота? Заботливые руководители оборудуют рабочие места кондиционерами.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: