0
0

Великолепные аудиомедитации для глубинного познания себя.

1. Дыхание природы 
Приятные звуки музыки помогут вам заглянуть в свою душу и попутешествовать по бескрайним просторам Вселенной: увидеть широту полей, безбрежность морей и высоту гор, почувствовать чистоту воздуха и услышать звонкое пение птиц. Дайте волю своим мыслям. Пройдитесь босиком по земле-матушке, возьмите горсть её в ладони и пропустите сквозь пальцы... Снимите губами капельку росы с травинки... Окунитесь в прохладную воду морской пучины... Вдохните запах лугов и аромат полевых цветов... 
Слейтесь воедино с Вселенной и почувствуйте себя единым целым, частью мироздания. Ощутите себя творцом. 
 
 
2. Радость движения 
Смелая, энергичная музыка способна творить чудеса! Она может унести вас далеко-далеко, как бурлящая река, как поток ветра – навстречу вашей мечте. Расслабьтесь, слейтесь с музыкой воедино. Идите смело вперёд – позвольте вашим мыслям течь свободно. 
Путешествуйте по бескрайним просторам Вселенной. Пускай вас нежно несёт по течению вместе с потоком. Река впадает в другую реку, потом ещё в одну. Течение становится всё сильнее и сильнее, несёт вас радостно и мощно навстречу вашей мечте. 
Получайте удовольствие. Плывите столько, сколько хотите. И возвращайтесь из путешествия обновлённым. 
 
3. Взаимодействие мужского и женского начала (для женщин) 
 
4. Водопад женственности (медитация для женщин) 
Вы совершите удивительное путешествие в свой мир женского начала, где проявите себя Доброй Феей. Сможете отпустить все, что вас тяготило и наполниться новыми женскими энергиями: нежностью, грацией, любовью… 
Автор и ведущая программы – Кеменова Елена 
 
5. Лабиринт
Вы погрузитесь в лабиринт Ваших мыслей, ожиданий, и, совершив в нем путешествие, узнаете ответы на свои вопросы. 
Автор и ведущая программы – Белоусова Оксана 
 
6. Подъем в гору 
Вы любите путешествовать? Тогда это тренинг для Вас. Вы окунётесь в море и совершите подъем на необычную гору – гору своих желаний и намерений. Научитесь достигать цели, преодолевать препятствия легко и радостно. Ваше подсознание откроет свои горизонты через неожиданные встречи, в результате которых произойдет некое осознание себя. Вы почувствуете расслабление и приятную лёгкость, ощутите прилив новых сил и радость жизни, научитесь доверять себе и Вселенной. 
Автор и ведущая программы – Белоусова Оксана 
 
7. Там, за прощением, – Любовь
Почему в мире много агрессии? Ведь никто не хочет испытывать негативные эмоции, зная какое действие они оказывают на жизнь человека. Как же оградить себя от их губительного воздействия, как обрести гармонию и научиться жить в ладу с собой и окружающим миром? Ответ прост – научитесь прощать себя и окружающих вас! Вы увидите, как сразу измениться ваша жизнь к лучшему и вы станете хозяином своей жизни! Эта медитация поможет вам в этом. 
Автор и ведущая программы – Слободчикова Л.Н. 
 
8. Я – Женщина (для женщин) 
Вселенная, Земля, Природа, Любовь – это женское царство, в основе которых лежит женская энергия. Пора прочувствовать себя в ипостаси Женщины. 
Автор и ведущая программы – Белоусова Оксана 
 
9. Дельфин (для взрослых и детей) 
В этом тренинге в образе дельфина вы откроете некоторые тайны для себя, услышите язык дельфинов, научитесь проявлять гибкость, управлять концентрацией своего внимания, увеличите скорость мыслительных процессов, раскроете свой творческий потенциал и способности, ощутите новое восприятие мира. 
Медитация 07.07.2015 451
Это интересно:

Тонкости выбора газовой плиты

Выбор газовых плит, а далее пойдет речь об особенности выбора именно газовых плит, не электрических и не гибридных стеклокерамических, так вот выбор газовых плит в настоящее время настолько огромен, что несведущему человеку весьма сложно определиться, и решить для себя как именно выбрать газовую плиту.
Показать еще...

Наружная реклама - скромный бюджет, высокий эффект

Плюсы и минусы наружной рекламы   Плюсы   · наружную рекламу нельзя выключить/переключить     · для считывания рекламных сообщений не нужны дополнительные устройства   · аудитория наружной рекламы возрастает по мере роста автомобилизации/мобильности населения   · самый дешевый вид рекламы, в расчете на стоимость рекламного контакта (СРТ)   · самый оптимальный вид рекламы для торговых точек, парикмахерских и т.

Эффективный способ очистки воды

Для обеспечения переработки органических отходов (аммиака, аммония, нитрита), в емкость загрузить биологическую загрузку.

Неповторимый дизайн ландшафтный

Ландшафтный дизайн — этот термин сейчас знаком не только владельцам загородных домов, но и жителям мегаполиса.

Собственный бассейн

Традиционный каркасный бассейн – это конструкция, которая состоит из стальных элементов, что играют роль стен.

Оповещение о проблемах с очистным оборудованием в доме

Проживание в своем доме предполагает очень много позитивных моментов, ведь это не маленькая квартира в огромном доме, где можно составлять биографию соседей, строго нужно придерживаться правил и т.

Комментарии: 0