0
0

Сборка электрощитов осуществляется по правилам

Кроме электромонтажа, наша компания занимается сборкой электрощитов и панелей.
Монтаж электрооборудованияСборка, монтаж электрощитов и электрооборудования осуществляется в соответствии с разработанной технической и проектной документацией, предоставляемой заказчиком, или по рабочей документации, разработанной специалистами нашей компании на основании технического задания, выданного заказчиком.
 
 
Электрические шкафы производятся на базе импортных комплектующих ведущих производителей электрооборудования SchneiderElectric, ABB, Legrand, Finder, Siemens. Все оборудование устанавливается на DIN рейках или на монтажных панелях. Провода внутренней коммутации пусковой аппаратуры прокладываются в пластиковых перфорированных коробах, закрываемых крышками. С внешней стороны двери шкафа монтируется оборудование управления и световой сигнализации, такое как  переключатели режимов работы, кнопки управления, лампы сигнализации. При необходимости, в дверь монтируется пульт управления, который обеспечивает простой и удобный способ проведения настроек работы оборудования.
 
Основные типы шкафов:
 
Сборка электрощитов расперделительных предназначена для приема и распределения электрической энергии напряжением 380/220В одно- и трехфазного тока, частотой 50Гц для защиты Монтаж электрощитовотходящих линий при перегрузках и коротких замыканиях, а также для нечастых оперативных переключений электрических цепей. Эти щиты предназначены для установки общественно-административных зданиях, коттеджах, квартирах и гаражах.
 
Электрощиты освещения предназначены для распределения электрической энергии, нечастых оперативных переключений электрических цепей, защиты от перегрузок и токов короткого замыкания осветительных сетей трехфазного переменного тока напряжением 380/220В, частотой 50Гц. Каждый щит комплектуется автоматическими выключателями в зависимости от числа отходящих линий.
 
Панели распределительных щитов ГРЩ предназначены для комплектации распределительных устройств электроэнергии трехфазного переменного тока напряжением 380/220В установка электрооборудованияс глухо-заземленной нейтралью, служащих для приема и распределения электрической энергии, защиты групповых линий от перегрузок и токов короткого замыкания. Данные устройства применяются для комплектации вводных устройств промышленных предприятий, жилых и административных зданий.
 
Электрощит управления предназначен для коммутации силовой части электрической схемы, то есть для подачи электрического напряжения непосредственно на электроприемник и защиты оборудования от короткого замыкания, а так же выбора режимов работы при помощи переключателей, установленных на двери шкафа.
 
Электрощит автоматики предназначен для комплексного управления оборудованием и системами (насосы, клапаны, гаражные ворота, системы орошения, антиоблединения, газосигнализации, протечек воды; а также системою BMS “Умный Дом”) по заданным алгоритмам, запрограммированным в контроллере. В щитах автоматики устанавливаются свободно программируемые контроллеры таких производителей как Siemens, Schneider Electric, Moeller. На двери шкафа устанавливается пульт управления, дающий возможность просмотра реальных параметров и изменения установок.
 
Устройство автоматического ввода резерва (АВР) предназначены для возобновления электропитания потребителей путем автоматического присоединения резервного установка электрощитаисточника питания при отключении рабочего источника питания, и автоматического восстановления основного питания при восстановлении рабочего источника питания. АВР широко используются в системах электроснабжения частных объектов, а также на объектах где необходимо обеспечить надежности электроснабжения потребителей по 1-й и 2-й категории.
 
Вводно-распределительные устройства, предназначены для внутренней установки в жилых и общественных зданиях для двухстороннего приема, учета и распределения электрической энергии, а также защиты отходящих линий от перегрузок и токов короткого замыкания. Номинальное напряжение 380/220В, частоты 50Гц, номинальный входной ток - до 630 А.
 
Щиты учета предназначены для коммерческого учета потребляемой электроэнергии 380/220В, частотой 50Гц. Выпускаются со счетчиками прямого или трансформаторного включения. На вводе в щит, при установке счетчика прямого включения, устанавливается рубильник с видимым разрывом, который используется для отключения электропитания при работе со счетчиком. При применении счетчиков трансформаторного включения в щите для его подключения устанавливается испытательная коробка.
 
Комплектные конденсаторные установки предназначены для автоматической компенсации реактивной мощности нагрузок потребителей трехфазных электрических сетей напряжением 0,38(0,4)кВ, частоты 50 и 60 Гц. Режим работы - продолжительный.
ККУ изготавливаются с применением высококачественных комплектующих отечественных и зарубежных производителей.
Разное 21.06.2015 634
Это интересно:

Разнообразие септиков

Септики строят или устанавливают в тех случаях, когда нет возможности подключить канализационные сети к центральному коллектору.
Показать еще...

Тибетские лечебные мантры

Это магические заклинания, звуковые вибрации, вызывающие в человеке состояние добра и покоя.

Что такое выкуп машин?

Сейчас, уже практический каждый второй, является собственником автомобиля.

Характеристика личности по месяцу рождения.

В каком месяце вы родились?   Январь, Сентябрь Любит общаться.

Кредитные брокеры и их деятельность

Кто такой кредитный брокер? Кредитный брокер – это консультант-посредник, который помогает потенциальному кредитополучателю подобрать лучшие из доступных условия кредитования, предложенные различными банками.

Медитация "Очищение"

Представляем, что попали в сказку и идем по сказочному леcy.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: